Home » Рахул Ганди в тюрбане ходит босиком вместе с Амриндером Уоррингом.

Рахул Ганди в тюрбане ходит босиком вместе с Амриндером Уоррингом.

Лидер Конгресса Рахул Ганди, который носил футболку на протяжении всей Бхарат Джодо Ятры, несмотря на холодную погоду, носил шафрановый тюрбан в первый день пенджабского круга Бхарат Джодо Ятры, и его видели босиком, проходящим некоторое расстояние по леденящему кровь холоду. после поклонения Хазрату Сейфиддину Фаруки Раузе Шарифу перед официальным началом его пенджабского этапа Бхарат Джодо Ятры.

На фотографии, опубликованной медиа-ячейкой Конгресса, Рахул был замечен идущим босиком вместе с главой Конгресса Пенджаба Амриндером Сингхом Раджей Уоррингом. Лидер оппозиции Партап Сингх Баджва, бывший главный министр Чаранджит Сингх Чанни и представители руководства Раузы Шариф, которые шли с Рахулом, когда он направлялся к своей машине, были замечены в обуви.

Из Раузы Шариф Рахул направился в Нью-Дана-Манди, Сирхинд, где выступил с обращением перед тем, как отправиться в Пенджаб. Ятра.

В большинстве религиозных святынь общепринятой практикой является запрет на ношение обуви и обуви. В Золотом храме паломник должен ходить босиком в парикарме, когда они достигают святая святых, чтобы вознести молитвы и выразить почтение. В храмах также не разрешается носить обувь в местах, где установлены скульптуры божеств.

Read more:  Смрити Ирани наносит ответный удар Рахулу Ганди в «Лок Сабха»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.