Home » Реакция Билли Эйхнера на провал «Братьев» в прокате: «Натуральные люди просто не появлялись»

Реакция Билли Эйхнера на провал «Братьев» в прокате: «Натуральные люди просто не появлялись»

По Кори Атад.

«Братаны» не привлекли в театр большую аудиторию, и его звезда думает, что знает почему.

В первые выходные комедия Джадда Апатоу заняла четвертое место по кассовым сборам, заработав всего 4,8 миллиона долларов.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
Билли Эйхнер о своем ЛГБТК-ромкоме «Братья»: «Я чувствую ответственность за то, чтобы все получилось хорошо»

Это число поставило его далеко позади нет. Первый фильм, «Улыбка», который заработал около 22 миллионов долларов, и оставшиеся «Не волнуйся, дорогой» и «Женщина-король», каждый из которых принес около 7 миллионов долларов.

После новостей о менее чем звездных доходах «Братаны» соавтор сценария и звезда Билли Эйхнер отправился в Твиттер, чтобы поделиться своей реакцией на провал своей романтической комедии на тему ЛГБТК.

Описывая просмотр фильма в кинотеатре в Лос-Анджелесе, Эйхнер сказал, что зрители «выли от смеха от начала до конца», добавив: «Я ОЧЕНЬ горжусь этим фильмом».

Но он также поделился: «Что также верно, так это то, что в какой-то момент сеть кинотеатров под названием Universal заявила, что снимает трейлер из-за гей-контента. (Уни убедил их не делать этого)».

Признав, что «это просто мир, в котором мы живем, к сожалению», Эйхнер указал на хорошие отзывы о фильме и высокий рейтинг зрителей на CinemaScore, и добавил: «натуральные люди, особенно в некоторых частях страны, просто не появлялись».

Эйхнер также призвал: «Все, кто НЕ является гомофобным чудаком, должны пойти сегодня вечером на «BROS»!» обещая: «У вас будет взрыв!»

Read more:  Смерть королевы: королевский персонал сказал, что их работа может быть затронута при короле Чарльзе | Новости Великобритании

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
Билли Эйхнер сыграет главную роль в романтической комедии «Братаны» с актерским составом, полным ЛГБТК+ актеров

Несмотря на низкие кассовые сборы, студия, вероятно, надеется, что сарафанное радио даст фильму некоторую устойчивость в кинотеатрах, поскольку они пытаются вернуть свой производственный бюджет в 22 миллиона долларов.

В фильме снялись полностью представители ЛГБТК, а также Люк Макфарлейн, Боуэн Янг и другие.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.