Home » Реакция Вирата Кохли подводит итог волшебной DRS Индии, чтобы избавиться от Усмана Хаваджи. Смотреть

Реакция Вирата Кохли подводит итог волшебной DRS Индии, чтобы избавиться от Усмана Хаваджи. Смотреть

Вират Кохли был ошеломлен успешным DRS Индии© Твиттер

Зарегистрировав свое имя в книгах по истории, Усман Хаваджа создал целую гору пробежек, набрав 180 пробежек в первом иннинге 4-го теста против Индии в Ахмадабаде. Австралийский отбивающий расстраивал индийских беседок целых 5 сессий, прежде чем Аксар Патель, наконец, взял над ним верх. Но все было не так просто, поскольку хозяевам пришлось использовать DRS, чтобы избавиться от Хаваджи, поскольку решение линейного судьи по апелляции LBW было в пользу австралийского отбивающего.

Это был 147-й овер иннинга, когда Австралия уже преодолела отметку в 400 пробежек. Первая подача овер ударила Хаваджа над подушкой, и, вероятно, именно высота мяча заставила судью принять решение в пользу отбивающего.

Однако Индия решила пересмотреть вызов, и в результате было три красных. Мяч сильно ударился об культю ноги, что побудило третьего судьи выдать его. Вся индийская команда была удивлена ​​тем, что решение было принято в ее пользу, и реакция Вирата Кохли, вероятно, подытожила, насколько серьезным было это увольнение для хозяев.

Вот видео:

В конце второй сессии Хаваджа (180) и Натан Лайон (6) были на грани срыва, когда судьи объявили чаепитие. В общей сложности 180 пробежек Хаваджи поставили его на третье место в списке австралийских отбивающих с самым высоким индивидуальным результатом в тестах в Индии.

Возобновив 255 из 4, Хаваджа и Кэмерон Грин (114) продолжали с легкостью отбивать, добавив еще 123 очка, чтобы укрепить позицию Австралии, достигнув 347 из 4 за обед.

После бесплодной утренней сессии индийские боулеры забили после обеда, когда Равичандран Эшвин уволил Грина и Алекса Кэри (0) с отрывом в четыре мяча, прежде чем избавиться от Митчелла Старка (6).

Read more:  Apple распространяет вторую бета-версию macOS 14.3 и iOS 17.3 среди разработчиков ›

С входами PTI

Избранное видео дня

Кто наберет больше всего очков в WPL? Фанатский вердикт вынесен

Темы, упомянутые в этой статье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.