Home » Реал Мадрид-Атлетик: второй матч недели

Реал Мадрид-Атлетик: второй матч недели

НОВОСТИ. 28.01.2023

После победы над Алавесом в среду команде Торила предстоит еще одно столкновение в Лиге на «Ди Стефано» (18:15 по центральноевропейскому времени).

Вторая игра недели для Реал Мадрид. складыватьСторона хозяина Спортивного клуба на Альфредо Ди Стефано в 17-й игровой день Ла Лига (18:15 по центральноевропейскому времени). Это будет последний матч насыщенного матчами января, в котором наша команда на данный момент одержала 4 победы в 5 матчах, забила 18 голов и всего 4 пропустила.

Благодаря этим хорошим результатам, последний против Алавеса В Витории мадридисты по-прежнему находятся в верхней части таблицы. Они также непобедимы на выезде в Ла Лиге и будут стремиться к своей четвертой подряд домашней победе над «Атлетиком».

следующий Это игроки Мадрида, вызванные на матч против баскской команды, которые начинают игровой день с девятого места и посещают Ди Стефано, не забив в последних двух играх.

Read more:  «Tut sakta hu.. jhukunga nhi»: Салман Хуршид после того, как место в Фаррухабаде переходит в СП. Последние новости Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.