Home » «Реал» считает «Ливерпуль» своим сильнейшим соперником в гонке за Беллингхэма.

«Реал» считает «Ливерпуль» своим сильнейшим соперником в гонке за Беллингхэма.

Ливерпуль не собирается облегчить то, что должно было быть Реал Мадридподписание звезды летом 2023 года.

Команда под руководством Юрген Клопп присоединился к гонке, чтобы подписать Джуд Беллингхэм. «Красные» готовы не жалеть средств, чтобы обыграть «сливочных» 19-летнего игрока, который стал одним из выдающихся игроков этого сезона.

Более того, в Мадриде считают, что потенциальный ход стал очень сложным. С “Энфилда” исходит ощущение, что они уверены в подписании контракта с англичанином. Они считают, что им нужно Боруссия Дортмунд игрок, и они также считают, что его подпись даст им редкую победу над Реал Мадридпроиграв три последние встречи (два финала), а также проиграв в гонке за Орельен Чуамени.

Лига чемпионов В этом сезоне игроки, занявшие второе место, испытывают трудности с игровым процессом. Они уже искали подкрепление прошлым летом, но увидели, что несколько шагов не оправдались, начиная с самого Чуамени, который в итоге принял предложение «Реала».

План «Реала», независимо от того, что произойдет с продлением контрактов семи игроков, срок действия которых истекает 30 июня, состоит в том, чтобы постепенно укреплять команду. Директора «Мадрида» знают, что в последнее десятилетие у них была блестящая полузащита. Каземиро, Кроос и Модрич вошли в историю Лос-Бланкос, их пять титулов в Лиге чемпионов тому доказательство, но следующая эра медленно складывается.

Первый пришел Вальвердетогда Камавинга и последним прибывшим был Чуамени. Следующим по списку идет Беллингем. Основа уже была начата некоторое время назад, когда прошлым летом они разговаривали с окружением английского полузащитника, чтобы выяснить его намерения.

Ответ был положительным, но без каких-либо обязательств. Пришло время подождать и продолжить работу, как это сделал Мадрид с Камавингой, а затем с Чуамени.

Read more:  Уведомление о наборе консультанта по вопросам ГН в отдел управления Регионального проекта по гармонизации и совершенствованию статистики в Западной и Центральной Африке (PHASAOC) в Гвинее

Мадрид не сдастся, но и не сделает ничего безумного

План «Реала» всегда был одним и тем же: они не хотят тратить большие суммы, которые могут поставить под угрозу экономическую стабильность клуба. В сообщениях из Германии говорится, что сделка может стоить до 150 миллионов евро, а Лос Бланкос не согласились бы на такую ​​сумму.

Это не означает, что «Реал Мадрид» сдается, но это означает, что соглашение может оказаться сложным. Беллингхэм, игрок, покинувший Премьер-лигу в возрасте 16 лет, чтобы расти в дортмундской «Боруссии», стал настоящей силой, и хотя идея присоединиться к «Мадриду» его интересует, реальность предполагает, что только астрономическое предложение сделает это возможным.

Беллингхэм еще не сделал окончательного заявления о своем будущем, но все признаки указывают на то, что он гораздо ближе к “Ливерпулю”, чем месяц назад. Остается посмотреть, как отреагирует «Реал».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.