Home » «Реал» считает, что предпринял все необходимые шаги, чтобы подписать Беллингхэма

«Реал» считает, что предпринял все необходимые шаги, чтобы подписать Беллингхэма

р«Эль Мадрид» полон решимости подписать Джуд Беллингхэм и они считают, что предприняли все необходимые шаги для завершения переезда сборной Англии.

Лос-Бланкос продемонстрировали свое уважение к своему клубу, Боруссия Дортмундкоторые были проинформированы о Реал Мадридтак как испанское учреждение стремится поддерживать хорошие отношения с клубом Бундеслиги.

Беллингем знает, как далеко Реал Мадрид может уйти и принял позицию лидеров клуба. Это не значит, что сделка достигнута, но он в курсе того, что Реал Мадрид могу предложить по зарплате и продолжительности контракта.

Англичанин также знает, что главный стимул в Реал Мадриддело в том, что означало бы надеть их историческую рубашку.

Конкуренты за подписание контракта с Беллингхэмом

Манчестер, Ливерпуль и Пари Сен-Жермен также заинтересованы в приобретении его услуг и Реал Мадрид осознают, что они, возможно, не смогут сделать лучшее предложение, чем ПСЖкоторый может предложить ему выгодный контракт, несмотря на свои убытки в размере 359 миллионов евро.

Однако они считают, что у них есть и другие преимущества, которые сделали таких игроков, как Аврелиан Чуамени, Эдуардо Камавинга или Эндрик предпочесть их гигантам Лиги 1.

Следующие шаги в погоне за Беллингемом

Тем временем, Боруссия Дортмунд президент Аки Ватцке ждет Беллингем сообщить ему о своем окончательном решении относительно своего будущего, прежде чем он начнет переговоры с другим клубом.

Топ-менеджеру клуба придется сначала пройти через Дортмундсовет директоров, который возглавляет Кристиан Кульман и состоит из семи других человек.

Получив добро, он сядет, чтобы договориться о своем отъезде.

Следует отметить, что Беллингемконтракт не содержит оговорки об освобождении, поэтому Боруссия Дортмунд попросит 120 млн евро, а Реал Мадрид готовы заплатить 100 миллионов евро плюс переменные.

Read more:  «Барселона»: Рафинья настаивает: «Я не говорил, что «Барселона» лучше «Реала»

Тем временем, Реал Мадрид знать, что другие клубы попытаются соблазнить игрока предложениями, значительно превышающими его рыночную стоимость.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.