Home » Региональный менеджер компании по зарядке электромобилей Monta в Ирландии

Региональный менеджер компании по зарядке электромобилей Monta в Ирландии

Ирландский рынок электромобилей (EV) находится в «режиме экстремального роста», по словам регионального менеджера Monta, датской платформы для зарядки электромобилей, которая недавно вышла на рынок Ирландии.

Рики Хилл является региональным менеджером Monta в Ирландии и Нидерландах, недавно взяв на себя последнюю роль.

Он сказал BreakingNews.ie: «Это означает, что я здесь человек, который занимается продажами, чтобы общаться с потенциальными новыми клиентами, быть лицом бизнеса в Ирландии по связям с общественностью, маркетингу и т. д.».

Г-н Хилл объяснил, что цель Monta — увеличить внедрение электромобилей, а также сделать их более доступными для водителей.

Их цель — «обойти проблемы», связанные с зарядкой электромобилей, чтобы улучшить качество обслуживания клиентов.

«Мы создали комплексное решение для зарядки, которое является совершенно уникальным в отрасли. Это означает, что у нас есть задний изгиб или система управления зарядкой, которую могут использовать люди, которую можно использовать для любого типа оборудования, что довольно уникальный.

«Его можно использовать на одном объекте с одной точкой зарядки или на 10 000 станций зарядки, это полностью масштабируемый режим, и он может быть очень гибким. Его можно адаптировать к любому типу парковки, рабочих станций, общественных мест, например, бронирование, очереди, инструменты управления автопарком… зарядка дома».

Г-н Хилл сказал, что 80-90% зарядки в Ирландии осуществляется дома, и большинство людей используют зарядные станции на подъездных дорожках.

Однако Monta стремится помочь людям, которые живут в квартирах или просто не имеют возможности установить точки зарядки дома.

«Есть часть людей, у которых нет решений, а у нас есть решения для многоквартирных домов, кварталов, жилищных ассоциаций. Все это есть».

Рики Хилл — региональный менеджер Monta в Ирландии и Нидерландах.

Read more:  Natwest оправдала бывшего руководителя Элисон Роуз в неправомерных действиях по делу о дебанковском деле Фараджа

Правительство поставило цель иметь на наших дорогах 180 000 электромобилей к 2025 году и 936 000 к 2030 году.

Хотя г-н Хилл сказал, что эти цели амбициозны, он считает, что Ирландия находится на правильном пути, добавив, что министр транспорта Эймон Райан хорошо справляется со своими попытками увеличить количество электромобилей.

«Цели амбициозные, но достижимые, и как страна мы находимся на действительно хорошем пути».

На данный момент, по его словам, основной проблемой является цепочка поставок, поскольку время ожидания электромобилей составляет около шести месяцев из-за войны в Украине и других глобальных факторов.

Г-н Хилл сказал, что мобильные карты — одна из ключевых особенностей Monta. Он сказал, что в Ирландии есть некоторые улучшения, поскольку операторы в настоящее время не обмениваются данными.

«Ирландия как рынок должна созреть, мы на пару лет отстали от некоторых европейских стран, где есть слово, называемое функциональной совместимостью, которое означает, что все операторы точек зарядки используют их на разных картах. Так что, если вы используете Monta, а я используя другой, у вас будет одинаковый доступ ко всем точкам зарядки.

«Мы еще не достигли этого в Ирландии, у нас есть так называемые закрытые сети, и это необходимо развивать, потому что это создает неприятные ощущения для водителей электромобилей.

«Мы не делимся картами, поэтому вам нужно три или четыре разные учетные записи, а это плохой опыт для водителя электромобиля. Я почти уверен, что эта проблема скоро будет решена … это на повестке дня для Министерства транспорта.

«Лучший опыт поможет всем, поскольку все больше людей используют электромобили».

Так как же выглядит рабочий день Рики Хилла?

«Поскольку в настоящий момент мы находимся в режиме экстремального роста, не только Monta, но и весь рынок, я все время отсутствую, разговаривая с клиентами.

Read more:  Бомбардировщики набирают обороты в конце регулярного чемпионата

«Затем я пытаюсь поддержать их бизнес, разговаривая с их конечными клиентами, объясняя, что Monta решает для них. Огромная сумма уходит на поддержку наших клиентов, затем для существующих клиентов есть управление учетными записями и тому подобное.

«Затем у нас есть внутренние встречи, и, поскольку мы расширяемся на международном уровне, многие менеджеры по стране берут на себя новые портфели, и теперь у меня есть Нидерланды.

«Речь идет о росте, росте, росте… поддержке существующих клиентов и общении с потенциальными клиентами, чтобы объяснить, что Monta может сделать для них. образования в этой области на данный момент.

«Если сделать шаг назад, мы находимся в середине крупнейшего глобального перехода за всю нашу жизнь, перехода от ископаемого топлива к электричеству не только на уровне автомобиля, но и во всей энергосистеме. Электрификация всего и вся вызывает огромные проблемы с сетка, так как мы решим это?

«В Монте мы представляем собой систему управления точками зарядки. С одной стороны, мы нагреваем сеть, позволяя людям использовать больше электроэнергии, но мы также работаем с сетью над бета-проектами, чтобы они могли приостанавливать или останавливать зарядку. когда есть высокие уровни, такие как 10 000. Когда есть высокий уровень, и они перегреваются, они могут его охладить.

«Быть ​​​​электрифицированным очень интересно, но мы также являемся частью компании, которая также является пионером в решении самых серьезных проблем, связанных с энергосистемой.

«Меня мотивирует двоякое явление: я всегда знал, что мне нравится работать над интересными вещами с умными людьми, но я нахожу это очень мотивирующим там, где мы сейчас находимся. Мы находимся в середине этого огромного энергетического перехода, и я работаю в компании, которая разрабатывает решения на сегодняшний день и на ближайшие 40, 50 лет.Мы находим и тестируем решения, которые никогда раньше не использовались.

Read more:  Ежедневный дайджест: новый квест Сэма Альтмана по сбору средств; Технологические акции в дикой поездке

«Ирландия опережает многие страны Европы по пунктам подзарядки, но Нидерланды — самый зрелый рынок в Европе. В Ирландии у нас 2 500 пунктов подзарядки, там их 105 000… они повсюду. , это невероятно зрело.

«Для меня это здорово, так как у меня есть почти внутреннее представление о плане, куда должна двигаться Ирландия, у них есть функциональная совместимость, ни у кого нет приложения, у всех есть проездные, и его можно использовать где угодно из-за совместимости.

«Люди на 100 % уверены, что они могут подключить свой автомобиль к розетке, нажать для зарядки, он работает, и в конце месяца у них есть счет за использование. У них также есть другие проблемы, потому что они так далеко продвинулись с электрификацией. что их сетка очень требовательна.

«Для этого мы собираемся построить больше ветряных электростанций. Для этого нам нужны решения, которые создает Monta для балансировки сети и так далее.

«Я вижу зрелый рынок и то, как он выглядит с этой стороны, а также проблемы, с которыми они сталкиваются из-за того, что они такие зрелые».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.