Home » Режиссер Джеймс Мэнголд развеял слухи об «Индиане Джонсе 5»

Режиссер Джеймс Мэнголд развеял слухи об «Индиане Джонсе 5»

Елена с фонариком.

Хелена (Фиби Уоллер-Бридж) находится в центре глупого спора об Инди.
Изображение: Лукасфильм

До трейлер для Индиана Джонс 5 был выпущен, мир почти ничего не знал об этом. Они знали кто был в кастинге и дату его выхода, но до выхода трейлера 99,9% людей в мире даже не знали названия фильма. Тем не менее, в некоторых глубоких темных карманах в Интернете некоторые фанаты думают, что знают все, и режиссер Джеймс Мэнголд только что открыл ответный огонь.

Теперь мы знаем, что пятого Индианы Джонса зовут Индиана Джонс и циферблат судьбы. Действие происходит в 1960-х годах и начинается с воспоминаний. с участием Харрисона Форда в возрасте, борьба с нацистами. Что касается того, что конкретно представляет собой «Диал судьбы» или о чем на самом деле фильм, это официально все еще загадка. Некоторые онлайн-сыщики начали собирать его по кусочкам, в то время как другие продолжали фабриковать крайне неточные и, откровенно говоря, женоненавистнические прогнозы, и именно об этом Мангольд говорил в пятницу.

То, что следует далее, в значительной степени не является спойлером, но, согласно источникам io9, выдает некоторые очень общие штрихи о сюжете Циферблат судьбы. Так что, если вы предпочитаете оставаться полностью без спойлеров, уходите сейчас.

Изображение для статьи под названием «Индиана Джонс 5». Режиссер Джеймс Мэнголд ставит рекорд прямо из-за неточных онлайн-слухов

Преобладающий слух за последние несколько месяцев, и тот, который io9 считает точным, заключается в том, что Циферблат судьбы каким-то образом связано с путешествием во времени. Что это значит? Как? Почему? Этого мы не знаем и на самом деле не хотели бы знать до 30 июня. Что мы знаем, так это то, что онлайн-тролли взяли этот самородок и сфабриковали неправильный финал фильма. Но поскольку сюжет о путешествиях во времени становится все более вероятным с каждым разоблачением, некоторые фанаты продолжают увековечивать ложь.

«Ну, Индиана Джонс и циферблат судьбы выглядят потрясающе @mang0ld, но если Инди умрет и будет стерт с лица земли, а Фиби Уоллер Бридж вступит во владение, вы не услышите конца этого, сэр! Я надеюсь, что этот думкок неправ! Просто пусть Инди и Мэрион уйдут на пенсию!» твитнул пользователь @Jonesy0091. И да, это теория. Путешествуя во времени, Индиана Джонс вернется в прошлое и сотрет себя, благодаря чему персонаж Уоллер-Бридж, Хелена, канонически завершит все приключения Инди. Ходят слухи, что фильм заканчивается сценами из четырех оригинальных фильмов, в каждом из которых теперь есть Хелена. (Фанаты даже сделал фальшивые скриншоты сцен, которые выходят за рамки веселья.)

Несколько недель назад, другой фанат написал эту теорию в твиттере Мангольду в качестве скриншота, который просто ответил «Неправда», прежде чем перейти к нескольким другим пунктам. Однако пятничный ответ на вышеуказанный твит пошел еще дальше. “Еще раз. Никто не «заменяет» Инди, не заменяет его, не надевает шляпу, и его никто не «стирает» каким-то ухищрением — и он никогда не стирался, ни в какой-либо версии или сценарии — но тролли будут троллить — вот как они получают свои клики, ” Мангольд написал в Твиттере.

Он продолжил: «И, пожалуйста, не утомляйте меня, указывая на то, что время от времени тролль бывает «прав». Даже слепая белка время от времени находит орех. Все, что нужно сделать, это посмотреть фотографии со съемок и интервью, и вы получите достаточно информации, чтобы строить дикие предположения о сюжете фильма». Мы можем сделать вывод, что это относится к тому факту, что путешествие во времени на самом деле является частью сюжета. Но есть еще кое-что. «Разница между троллингом придурков и всеми остальными заключается в том, что они пытаются заработать на ваших чувствах к другим фильмам и политике культурных войн. Они выдвигают противоречивые предположения, исходящие от «источников», чтобы получить клики. Отпусти ситуацию.” И с этим режиссер, вероятно, вернулся к созданию фильма.

Прежде всего, браво Джеймсу Мангольду за высказывание и защиту своего фильма, чего он не должен делать, и большинство руководителей Disney, вероятно, посоветовали бы против этого. Ты никогда не кормишь троллей. Но он, как и другие, следившие за этой историей, вероятно, сыт по горло не только людьми, верящими в наглую ложь, но и их скрытой ненавистью и женоненавистничеством. То, что кто-то может быть настолько взволнован из-за малейшей возможности того, что женщина имеет те же достижения, что и Индиана Джонс, в лучшем случае абсурдно, а в худшем оскорбительно. Это вымышленные персонажи. Персонажи, предназначенные для привлечения и отражения аудитории независимо от пола, расы, возраста, роста и т. д. На протяжении десятилетий не мужчины смотрели Инди фильмы и наслаждались ими. Мужчины не могут пять минут понаблюдать за женщиной в роли и успокоиться? (Что, опять же, делает нет кусать.)

Даже если это был конец — что, в последний раз, так и есть. нет— если Инди персонаж решил стереть себя в кино, что не стирает сами фильмы. Вы все еще можете наблюдать за ними и видеть, как Инди находит Ковчег или Святой Грааль, независимо от того, что последует дальше. Вы могли бы подумать, что человек, достаточно одержимый Индианой Джонсом, чтобы читать спойлеры об окончании его нового фильма за несколько месяцев до начала, мог бы уважать решение вымышленного персонажа, на которого они возложили такое бремя.

io9 связался с Lucasfilm, который не прокомментировал ситуацию. Индиана Джонс и циферблат судьбы открывается 30 июня, и в ближайшие месяцы у нас будет гораздо больше.


Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел, Звездные войныа также Звездный путь релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о Джеймсе Кэмероне Аватар: Путь Воды.

Read more:  Беременная Джесси Джеймс Декер намекнула на пол ребенка № 4

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.