Home » Резалди Хехануса Слезы Потопа Прощание с Персией и Персибом

Резалди Хехануса Слезы Потопа Прощание с Персией и Персибом

Джакарта, CNNIИндонезия

Момент эмоций окрасил прощание Мухаммад Резальди Хехануса с командой Персия Джакарта присоединиться Персиб Бандунг.

Резали официально присоединился к «Персиб Бандунг» в продолжении второго раунда Лиги 1 сезона 2022/2023. Кавказцы, прозвище Резальди, попрощались со своими товарищами по команде во время тренировки Персии в Савангане в четверг (26/1).

Момент был эмоциональным, потому что Резальди не мог сдержать слез, когда прощался с командой «Персия», клубом, который он защищал с 2016 года. Это можно увидеть в прощальном видео, загруженном Резальди в «Персии» в Instagram.

«Заранее спасибо за то, что позволили мне выступить перед всеми. Во-первых, я хочу поблагодарить команду Persija Jakarta за то, что воспитывали меня все это время», — сказал Резальди сквозь слезы.

Капитан Персии Андритани Ардхияса подошел и попытался успокоить Резальди, который выглядел таким эмоциональным.

«Спасибо тренерам и официальным лицам, которые хорошо приняли меня, пока я был здесь. Спасибо за вклад, хороший вклад, пока я был здесь. Для моих друзей, у меня есть много историй и воспоминаний, которые я передал с вами, — сказал Резальди, продолжая свою прощальную речь с Персией.

[Gambas:Instagram]

«Если я совершу ошибку, пока я здесь, прошу прощения. Я молюсь, чтобы в будущем все мои друзья были успешными. Я молюсь за успех Персии, и в будущем все будет еще лучше. Спасибо всем. уйти», — добавил Резальди.

Затем Резальди пожал руки и обнял всех игроков, тренеров и официальных лиц «Персии». Не забывайте, что тренер «Персии» Томас Долль также поблагодарил Резальди.

— Еще раз спасибо, Реза, — сказал Томас Долл.

Read more:  Веллброк чемпион мира на 10 км, французы далеки от подиума

[Gambas:Video CNN]

(ч/ч)




Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.