Home » результаты, ошибка Майкла Диксона, Kansas City Chiefs vs Buffalo Bills, видео, лучшие моменты

результаты, ошибка Майкла Диксона, Kansas City Chiefs vs Buffalo Bills, видео, лучшие моменты

Австралиец Майкл Диксон имеет привычку играть с огнем… и обжигаться.

Вторую неделю подряд игрок из Сиэтла Диксон совершал решающую ошибку специальной команды. И на этот раз это стоило его команде тачдауна.

К счастью для Диксона, «Сихокс» обыграли «Кардиналов» со счетом 19–9, а единственный тачдаун в Аризоне произошел после того, как австралиец нащупал мяч в зачетной зоне.

Смотрите в среднем 6 игр НФЛ каждую неделю в прямом эфире на ESPN на Kayo Sports на ESPN на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Вылетев из своей зачетной зоны в третьей четверти, Диксон получил снэп и сразу же оказался под давлением защиты Кардиналов. Вместо того, чтобы пытаться отобрать мяч, Диксон решил забить мяч и импровизировать.

Это не пошло хорошо, когда Диксон возился, а кардиналы прыгали по мячу, чтобы забить.

Ошибка произошла через неделю после того, как Диксон попытался сыграть в первом дауне против New Orleans Saints, но игра провалилась.

Когда Диксон сделал удар по мячу против «Кардиналов», он был — как и всегда с момента прихода в НФЛ — элитой.

Диксон, подписавший в прошлом сезоне продление на четыре года на 14,7 миллиона долларов (24 миллиона долларов), шесть раз ударил по мячу, самый длинный из которых составил 64 ярда, и один решающий бросок в 20-м боксе с игрой на кону.

ДЖОШ АЛЛЕН ВЫИГРЫВАЕТ… НА ЭТОТ РАЗ

Ничья в первой, второй и третьей четвертях, как и в что В игре плей-офф в прошлом году все шло по знакомому сценарию: Патрик Махоумс и «Чифс» принимали «Биллс» Джоша Аллена.

Но на этот раз именно Баффало вышел на первое место после того, как тачдаун Аллена подтвердил окончательный счет в игре, несмотря на то, что Биллс вернул мяч Махоумсу с большим запасом времени.

Read more:  Плей-офф НФЛ, прогнозы на Суперкубок 2024 года: выбор экспертов Post по НФЛ

Махоумсу и «Чифс» понадобилось всего тринадцать секунд, чтобы разбить сердца после окончания сезона. На этот раз с более чем минутой на часах квотербек не смог повторить волшебство, бросив кирку, которая зафиксировала победу «Биллс» со счетом 24-20.

В игре, где оба нападения боролись больше, чем ожидалось, Аллен переиграл Махоумса, совершив три тачдауна и 329 ярдов, а также пробежав 32 ярда.

Три главные цели Аллена — Стефон Диггс, Гейб Дэвис и Доусон Нокс — совершили тачдаун каждый.

Махоумс финишировал с 338 ярдами паса, двумя тачдаунами и двумя перехватами.

ДЕЛА В КАРОЛИНЕ СТАНУТ ОТ ПЛОХОГО К ХУЖЕМУ

Ресивер «Каролина Пантерз» Робби Андерсон, возможно, надолго не задержится в Каролине.

Андерсон был выгнан из игры и отправлен в раздевалку собственным главным тренером команды Стивом Уилксом в четвертой четверти поражения «Каролины» от «Рэмс» со счетом 24–10 в Лос-Анджелесе.

По данным NFL Network, отставая на несколько очков, разочарованный Андерсон несколько раз спорил с тренерами «Пантер» в стороне. На видео можно было увидеть, как он сердито приближается к тренеру приемников Джо Дейли, и они встретились лицом к лицу, прежде чем ругаться друг с другом, и их нужно было разлучить.

Непонятно, что они сказали, но гнев Андерсона и Дейли вспыхнул во время разговора.

Несколько мгновений спустя можно было увидеть, как Уилкс разговаривает с Андерсоном, прежде чем указать в направлении туннеля. Затем Андерсона сопроводили по боковой линии в туннель, он недоверчиво качал головой, находя время, чтобы повернуться и крикнуть в сторону Уилкса.

Андерсон не записывал прием перед инцидентом.

Сообщается, что в начале сезона со счетом 1-5 «Пантеры» готовы продать свои звезды в обмен на будущий капитал драфта. По словам ESPN, в то время как раннингбэк Кристиан МакКэффри, скорее всего, вызовет интерес, они также готовы заключить сделку с Андерсоном.

Read more:  Тайгер Вудс признает, что финансовые возможности LIV могут привлечь больше громких имен | Гольф

Андерсон в настоящее время проводит свой третий сезон в «Пантерс» после того, как провел свои первые четыре сезона в лиге с «Джетс».

Андерсон прокомментировал «Неееет» пост в Instagram, в котором Мэйфилд связывался с «Пантерз» до того, как его обменяли.

Поскольку Мэйфилд был травмирован, в понедельник в центре был Пи Джей Уокер.

— с NY Post

ЯВЛЯЮТСЯ ЛИ ГИГАНТЫ… НАСТОЯЩИМИ?

Хорошо, возможно, пришло время серьезно отнестись к этой команде New York Giants.

Под руководством нового главного тренера Брайана Даболла «Джайентс» в понедельник улучшили счет до 5: 1 благодаря победе со счетом 24: 20 над Ламаром Джексоном и «Рэйвенс».

Дэниел Джонс сделал два тачдауна, Сакуон Баркли бросился за другим, в то время как «Джайентс» вынудили Джексона дважды сдать мяч в четвертой четверти, который не мог угнаться за «Нью-Йорком», когда это имело наибольшее значение.

По-прежнему не имея ряда стартовых приемников, Даболл просто продолжает работать; главный тренер-первокурсник приветствует новичка Ван’Дейла Робинсона, после того как он пропустил начало сезона из-за травмы.

Робинсон поймал тачдаун в своем первом начале карьеры. Тайтовый конец Даниэль Беллинджер вытащил другой.

JETS СДЕЛАТЬ ЭТО СНОВА

На прошлой неделе это были дельфины Майами. На этой неделе Грин Бэй Пэкерс.

И вдруг «Нью-Йорк Джетс» 4-2, продолжая оказывать давление на «Баффало Биллс» на Востоке АФК.

В понедельник «Джетс» удалось удержать Аарона Роджерса и «Пэкерс» в нападении всего до 10 очков на Ламбо Филд, при этом набрав 27 собственных.

Зак Уилсон прошел всего 110 ярдов — без тачдауна или перехвата — но именно быстрая игра и специальные команды доказали разницу.

Новичок Брис Холл пробежал 116 ярдов и совершил тачдаун, в то время как «Джетс» также заблокировали удар и забили гол.

Без Даванте Адамса Роджерс просто не смог начать атаку в Грин-Бей; Packers сейчас 3-3, чтобы начать сезон.

Read more:  Его Высочество выиграл поединок с Чаттави Суек 9 Муайди Вититаи

СТИЛЕРЫ НАХОДЯТ ПУТЬ

Чтобы не отставать, «Питтсбург Стилерс», которые на прошлой неделе проиграли «Биллс» со счетом 38: 3, сумели расстроить Тома Брэди и «Бакс».

Квотербек-новичок Кенни Пикетт покинул игру из-за сотрясения мозга, но Митч Трубиски довел «Стилерс» до дома, бросив на 144 ярда и приземлившись во впечатляющем камео.

Том Брэди отдал пас на 243 ярда и сделал тачдаун, но «Тампа-Бэй» просто не смогла противостоять защите «Питтсбурга», которая старалась избежать повторения ситуации на прошлой неделе.

Решение Брэди выйти из отставки начинает выглядеть как плохое: «Бакс» сейчас 3-3, а линия нападения 45-летнего игрока выглядит менее чем впечатляющей.

И Брейди сообщил им об этом.

«Возбужденный» Брэди ругает мальчиков | 00:29

В видео, которое, что неудивительно, разлетелось по соцсетям, можно услышать, как Брэди кричит своим нападающим на боковой линии: «Ты намного лучше, чем то, как ты чертовски играешь».

За несколько мгновений до того, как у Брэди была горячая стычка со своими лайнменами, 45-летний квотербек был уволен за потерю 9 ярдов и нащупал мяч. К счастью, ресивер Buccaneers Крис Годвин выздоровел и сохранил владение мячом за «Тампа-Бэй».

— с NY Post.

ПОЛУЧЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

САН-ФРАНЦИСКО 14 — 28 АТЛАНТА ФЭЛКОНС

НОВАЯ АНГЛИЯ ПАТРИОТС 38 — 15 КЛИВЛЕНД БРАУНС

НЬЮ-ЙОРК ДЖЕТС 27 — 10 УПАКОВЩИКОВ ГРИН БЕЙ

ДЖЕКСОНВИЛЬСКИЕ ЯГУАРЫ 27 — 34 КОЛЬТА ИНДИАНАПОЛИС

МИННЕСОТА ВИКИНГС 24 — 16 МАЙАМИ ДЕЛЬФИНС

ЦИНЦИННАТИ БЕНГАЛС 30 — 26 НЬЮ-ОРЛЕАНС СЕЙНТС

БАЛТИМОРСКИЕ ВОРОНЫ 20 — 24 НЬЮ-ЙОРКСКИХ ГИГАНТА

ТАМПА БЭЙ БАККАНИРЗ 18 — 20 ПИТТСБУРГ СТИЛЕРЗ

КАРОЛИНА ПАНТЕРС 10 — 24 ЛОС-АНДЖЕЛЕС РЭМС

АРИЗОНА КАРДИНАЛС 9 — 19 СИЭТЛ СИХОУКС

БАФФАЛО БИЛЛЗ 24 – 20 РУКОВОДИТЕЛЕЙ КАНЗАС-СИТИ

ДАЛЛАС КОВБОЙЗ — ФИЛАДЕЛЬФИЯ ИГЛЗ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.