Home » Результаты, счет, Лас-Вегас Рейдерс – Аризона Кардиналс, овертайм, Майк Эванс и Маршон Латтимор удалены, Тампа-Бэй Букканирс – Нью-Орлеан Сэйнтс

Результаты, счет, Лас-Вегас Рейдерс – Аризона Кардиналс, овертайм, Майк Эванс и Маршон Латтимор удалены, Тампа-Бэй Букканирс – Нью-Орлеан Сэйнтс

Квотербек «Грин Бэй» Аарон Роджерс продолжил свое ошеломляющее превосходство над «Чикагскими медведями», когда «Пэкерс» одержали победу со счетом 27–10.

Эта победа стала 24-й для Роджерса над «Медведями» из 29 сыгранных игр, поскольку «Пэкерс» улучшили свой рекорд до 1–1.

Смотрите The Biggest Sports из США с ESPN на Kayo. НБА, НХЛ, МЛБ и НФЛ. Прямая трансляция каждую неделю в сезоне. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Суперзвезда QB бросил на 234 ярда из 19 выполненных передач, включая два тачдауна на Аарона Джонса и Аллена Лазарда.

Однако не все было гладко для Роджерса и Пэкерс, поскольку Медведи повели 7-3 во второй четверти.

Но кажется, что небольшой дефицит только подлил масла в огонь Роджерса, поскольку во второй четверти «Пэкерс» набрали 21 безответное очко.

«Медведи» забили с игры в третьем и оставили «Пэкерс» без очков, а в последней четверти роли поменялись местами, когда Грин-Бей завершил победу.

Роджерс покинул поле под скандирование «MVP», когда несколько фанатов обратились в социальные сети, выразив свое мнение о том, что QB «владеет» Bears, так как он владеет франшизой.

БОЛЬШЕ ПОКРЫТИЯ

Абсурдное выступление звезды австралийского футбола стало вирусным

«Смерть или слава»: жестокое предупреждение великого НФЛ, когда звезда QB сталкивается с ужасной «правдой»

«Это было безумие»: слова НФЛ сходят с ума из-за «одного из самых жестоких ударов»

РЕЙДЕРЫ В НЕПОСРЕДСТВЕННОМ ЗАДУХЕ, КАК ВЕЛИКОЛЕПНОСТЬ КАРДИНАЛОВ QB ВДОХНОВЛЯЕТ ВОЗВРАЩЕНИЕ

Las Vegas Raiders произвели один из самых результативных удушающих приемов за всю историю, набрав 22 безответных очка, а Arizona Cardinals одержали победу со счетом 29-23 в овертайме.

К началу третьей четверти «Рейдеры» набрали целых 20 очков благодаря двум тачдаунам квотербека Дерека Карра, а также двум голам с игры Дэниела Карлсона.

Read more:  Шемрок Роверс преодолели Сент-Пэтс на глазах у рекордной толпы в Таллахте

Затем настала очередь Аризоны попасть в таблицу благодаря пасу QB Кайлера Мюррея с пяти ярдов на Грега Дортча.

«Рейдеры» нанесли ответный удар с игры, увеличив свое преимущество до 23-7 перед последней четвертью, но толпа в «Городе грехов» была вынуждена наблюдать за живым кошмаром.

Кардиналы РБ Даррел Уильямс совершил тачдаун с ярдовой линии, а Мюррей пробежал по мячу и реализовал два очка.

Затем, в последней игре основного времени, Мюррей снова бросился к тачдауну и реализовал двухочковый пас на звезду WR AJ Green, чтобы сравнять счет.

Хаос еще не закончился, так как Байрон Мерфи-младший подхватил нащупывание «Рейдеров» в овертайме и доставил в дом для возврата на 59 ярдов, когда «Кардиналы» одержали знаменитую победу.

ДЕЛЬФИНЫ УСПОКАИВАЮТ ВОРОНАМ НАСТРОЕНИЕ В WILD RECOMBACK

В воскресенье «Майами Дельфинс» испортили рекордный день квотербека Балтимора Ламара Джексона в НФЛ, сократив отставание в 21 очко в четвертой четверти и обыграв «Воронов» со счетом 42–38.

Квотербек «Дельфинов» Туа Таговайлоа, дважды перехваченный в первом тайме, совершил четыре тачдауна в четвертой четверти, доведя свой счет до шести в игре, когда «Майами» с ревом отыграл отставание 35–14.

Это был лишь один из ярких моментов первых игр дня, когда «Нью-Йорк Джетс» продемонстрировали волшебство на последней минуте, победив «Кливленд Браунс» со счетом 31:30, в то время как Том Брэди и «Тампа-Бэй Букканирс» наконец решили загадку «Нью-Йорка». Орлеан Сэйнтс с эмоциональным триумфом 20-10.

В Новом Орлеане Брэди сделал решающий пас на 28 ярдов на Брешада Перримана в четвертой четверти, а крайний защитник Джамел Дин дважды перехватил Джеймиса Уинстона, когда «Бакс» прервали серию поражений в регулярном сезоне из семи игр против «Святых».

Семикратный чемпион Суперкубка Брэди играл со счетом 0:4 против «Сэйнтс» в регулярном сезоне с тех пор, как присоединился к «Буканьерам», и он был очень разочарован тем, что «Тампа-Бэй» снова изо всех сил пытался атаковать соперников из Южного дивизиона NFC.

Read more:  Карьера Дешона Уотсона в «Браунс» достигла нового минимума, поскольку QB выбыл из игры в 2023 году | Кливленд Браунс

И гнев суперзвезды был на виду у всех, когда он швырнул таблетку на землю, что на удивление не первый раз, когда у него случился нервный срыв, связанный с таблеткой.

«Бакс» уступили 3:0 в перерыве, упустив две возможности забить гол из-за ошибок в ситуациях с короткими ярдами, но, как и в их победе в открытии сезона в «Далласе», их поддержала их защита, которая закончила с шестью мешками.

В начале четвертого раунда разочарование закипело с обеих сторон, когда ресивер «Бакс» Майк Эванс и защитник «Сэйнтс» Маршон Латтимор были удалены с поля после того, как их толкающий матч спровоцировал драку в полузащите.

Брэди помог спровоцировать инцидент, когда он пожаловался на отсутствие звонка из-за того, что он считал помехой проходу. Но он оставил шумиху позади, чтобы отдать добро на тачдаун Брешаду Перриману, который поставил «Бакс» на путь к победе.

«Тампа-Бэй» трижды перехватывала Уинстона за последние 12 минут, а защитник Майк Эдвардс ответил на перехват на 68 ярдов для тачдауна, увеличив «Бакс» со счетом 20–3.

Победа «Дельфинов» в Балтиморе стала первым случаем с 2005 года, когда они вернулись с 21 проигрыша в четвертой четверти к победе.

Джексон и «Вороны» доминировали в течение трех четвертей, Джексон совершил три тачдауна и пробежал 119 ярдов с девятью керри.

Это включало в себя тачдаун Джексона на протяжении всей его карьеры на 79 ярдах, в результате которого он в 11-й раз в своей карьере преодолел 100 ярдов на земле, побив рекорд НФЛ по количеству игр на 100 ярдов, проведенных квотербеком, которого он делил с Майклом Виком.

Тем временем Таговайлоа финишировал 36 из 50 на 469 ярдов.

Read more:  Патрик Магомес рекламирует футбольные преимущества своего «отцовского тела»

Его шестой пас приземления был на семь ярдов Джейлен Уоддл с оставшимися 14 секундами, созданный Чейзом Эдмондсом с пробегом на 28 ярдов.

Уоддл поймал два тачдауна, а Тайрик Холл сделал 11 ловушек с двумя тачдаунами для «Дельфинов», которые ушли победителями после того, как пас Балтимора на последнем издыхании на последних секундах не удался.

Хотя «Вороны» потерпели поражение, это был особенный день для австралийца Даниэля Фаалеле, дебютировавшего за «Балтимор».

Были даже призывы к неуклюжему 172-килограммовому австралийцу получить мяч, когда «Вороны» были 4-м и забили гол.

В Кливленде «Джетс», похоже, потерпели второе поражение подряд, но у квотербека Джо Флакко были другие планы.

Флакко поразил новичка Гаррета Уилсона 15-ярдовой передачей TD по центру за 22 секунды до конца, а Грег Цуэрляйн заработал решающее дополнительное очко.

«Браунс» вырвались вперед на 13 очков, а до третьего стремительного приземления Ника Чабба оставалось 1:55, за которым последовала пропущенная попытка набрать дополнительное очко.

Флакко соединился с Кори Дэвисом, набрав 66 ярдов за 1:22 до конца, и после того, как «Джетс» отыграли последовавший боковой удар, Флакко, заменивший травмированного Зака ​​​​Джонсона, пилотировал передачу, завершившуюся его передачей Уилсону.

У Кливленда был последний шанс, но квотербек Джейкоби Бриссет был перехвачен Эштином Дэвисом за шесть секунд до конца игры.

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Стилерс 14-17 Патриоты

Гиганты 19-16 Пантеры

Браунс 30-31 Джетс

Ягуары 24-0 Кольтс

Вороны 38-42 Дельфины

Святые 10-20 Буканьеры

Львы 36-27 командиров

49ers 27-7 Сихокс

Бараны 31-27 Соколы

Рейдеры 23-29 Кардиналы (ОТ)

Бронкос 16-9 техасцы

Ковбои 20-17 Бенгалы

Упаковщики 27-10 Медведи

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.