Home » Результаты KSI против Swarmz, трансляция боя DAZN в прямом эфире

Результаты KSI против Swarmz, трансляция боя DAZN в прямом эфире

Спустя почти три года после победы над Логаном Полом в его боксерском дебюте (смотреть основные моменты), Оладжиде Уильям «KSI» Олатунджи возвращается на боксерский ринг сегодня (суббота, 27 августа 2022 г.) на арене O2 в Лондоне, Англия, для два бои за одну ночь.

ММАмания.com обеспечит ПРЯМОЕ освещение обоих DAZN-потоковое бои ниже, а также быстрые результаты для остальной части карты. Олатунджи открывает основную карту примерно в 14:10 по восточному времени, а затем закрывает ее около 17:00 по восточному времени.

В первом, дающем название карте, Олатунджи противостоит рэперу Брэндону «Swarmz» Скотту, который заменил травмированного Алекса Вассаби, на три трехминутных раунда. Во втором он сражается с мексиканским подмастерьем Луисом Пинедой, которому позвонили, когда у Ивана Новикова обнаружилась гигантская татуировка «WHITE POWER», эмблема Ваффен СС на плече и многое другое — примерно через три часа.

За это время собрался полный набор влиятельных лиц, в том числе два члена FaZe Clan и комик, ставший донором Daily Stormer, Сэм Хайд.

КСИ против. Луи Пинеда
FaZe Temperrr против Слима Альбахера
Деджи против Фоузи
FaZe Sensei против короля Кенни
Солт Папи против Энди Варски
Сэм Хайд против IAMTHMPSN
Дин Великий против Злого Героя — Дин деф. Герой нокаутом на 2:52 первого раунда
KSI против Swarmz — KSI деф. Swarmz нокаутом на 0:28 второго раунда — ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

200 фунтов: KSI vs. Луи Пинеда

Первый раунд:

Второй раунд:

Третий раунд:

Конечный результат:


200 фунтов: KSI против Swarmz

Первый раунд: KSI ищет джеб. Swarmz спотыкается, съев правый кросс, затем еще один. Он пробует оверхенд, который больше похож на неудачный дай пять. Это очень быстро станет ужасно, если KSI не решит поиграть с ним. Еще один прямой удар, когда Swarmz спотыкается. 1-1-оверхенд от Swarmz. KSI запускает комбо на канатах, когда Swarmz прикрывается и убегает, получая предупреждение от рефери за то, что он повернулся спиной. 1-2 в тело от KSI на полпути. Swarmz просто убегает. KSI атакует Swarmz на канатах и ​​сбрасывает его левым хуком. Swarmz продолжает вращаться, когда он убегает. Большой оверхенд от KSI. Swarmz просто убегает и крутится вокруг. Он так сильно крутится, что падает, а рефери продолжает его увещевать. 10-8 тыс.фунтов на квадратный дюйм.

Read more:  Событие вот-вот начнется, и первая баскетбольная лига из трех человек в провинции Шэньси пройдет в канун Нового года.Приглашаем вас на бой!

Второй раунд: KSI, продолжая преследовать, сбивает его еще одним левым хуком. Swarmz берет счет.

Окончательный результат: KSI деф. Swarmz нокаутом


Чтобы узнать больше о «KSI vs. Swarmz» и других мероприятиях, связанных с боксом, нажмите здесь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.