Рейс 6013 LAS-CMH Southwest Airlines, вылетавший из Лас-Вегаса, отклонился из-за того, что пилот упал в обморок вскоре после взлета утром 22 марта 2023 г. — это 5-е падение пилота за последние 3 недели!

доктор медицинских наук Уильям Макис

Пилот Джош Йодер сообщает: «Пассажиры рейса Southwest, вылетающего из Лас-Вегаса, сообщили мне, что капитан стал недееспособным вскоре после взлета этим утром. Его сняли с кабины экипажа и заменен пилотом не с юго-запада, который ехал на работу этим рейсом.

Теперь это вывод из строя пятого пилота о которых я знаю за последние две недели. Я опубликую более подробную информацию по мере ее появления». (кликните сюда)

13 марта 2023 г. — рейс EK205 MXP-JFK Эмирейтс отклонен из-за болезни пилота через полтора часа после взлета (нажмите здесь)

11 марта 2023 г. – рейс 2007 г. GUA-ORD United Airlines отклонен из-за «выведенного из строя пилота», у которого были боли в груди (нажмите здесь)

Март ?, 2023 г. – пилот British Airways упал в обморок в отеле Каира и умер, он должен был лететь на Airbus A321 из Каира в Лондон (нажмите здесь)

3 марта 2023 г. – рейс VA-717 авиакомпании Virgin Australia из Аделаиды в Перт был вынужден совершить аварийную посадку после сердечного приступа первого помощника через 30 минут после вылета. (кликните сюда)

Read more:  Меган говорит, что она пережила «ненавистническое» и «жестокое» насилие, пока была беременна | Новости Великобритании

Прочитайте полную статью на сайте доктора медицины Уильяма Макиса.

Смотрите также:

Поймите времена, которые мы сейчас переживаем

2023 год: исполнит ли Америка свое предназначение? Иисус Христос — единственный «сверхчеловек», которого мир когда-либо видел или когда-либо увидит

Приглашение технологов присоединиться к победившей стороне

Синагога сатаны: почему пришло время покинуть корпоративную христианскую церковь

Духовная мудрость против естественного знания – почему сегодня так много обмана

Как определить, являетесь ли вы учеником Иисуса Христа или нет

Эпигенетика разоблачает дарвиновскую биологию как религию — ваша ДНК НЕ определяет ваше здоровье!

Что происходит, когда святой и праведный Бог злится? Уроки истории и пророк Иеремия

Инсайдер разоблачает масонство как старейшую тайную религию в мире и люциферианские планы нового мирового порядка

Выявление люциферианских глобалистов, осуществляющих новый мировой порядок — кто такие «евреи»?


Read more:  403 заблокировано

Опубликовано 23 марта 2023 г.