Home » Рейтинг всех фильмов «Крик» от лучшего к худшему

Рейтинг всех фильмов «Крик» от лучшего к худшему

Команда аниматоров Esquire (в основном!) соглашается во многих вещах — например, в лучших

Фильмы Marvel и A24 — однако Крик это одна кинематографическая вселенная, с которой мы очень не согласны. На самом деле, я просто со всем уважением не согласен со своей коллегой, Сиреной. Мы оба заядлые поклонники сериала, которые любят обсуждать все и вся Ghostface, поэтому, когда Крик VI было объявлено, мы воспользовались возможностью, чтобы поговорить о наших любимых моментах во франшизе.

Оригинальная вступительная сцена с Дрю Бэрримор? Знаковый. Предыстория матери Сидни? Печальное, но необходимое открытие. Жестокое убийство нашего любимого наследственного персонажа в Крик 5? Трагично и совершенно неуместно! На что мы можем согласиться. Но когда дело дошло до ранжирования фильмов от лучшего к худшему, мы были в тупике. Может быть, это потому, что Крик франшиза настолько безупречна, что даже ее худшие работы все равно на много лучше большинства слэшеров.

В любом случае, наш тупик был признаком того, что наша дискуссия была гораздо важнее офисной болтовни. Если Сирена и я изо всех сил пытались оценить каждый фильм, мы знали, что другие, вероятно, тоже застряли. Итак, в акте журналистской храбрости мы оба проглотили сериал (еще раз!) и решили найти ответ раз и навсегда. Пересмотрев фильмы, нам, наконец, удалось прийти к соглашению. То, что вы увидите ниже, является результатом многочасовых исследований и дискуссий. Мы надеемся, что список составлен так тщательно, что сам Уэс Крэйвен гордился бы им.

Без лишних слов, вот наш рейтинг каждого Крик фильм от лучшего к худшему.

Read more:  Послание в бутылке: может ли депозит повысить уровень вторичной переработки в РИ?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.