Home » Рейтинг силы USFL Week 8: Showboats, правило Южного дивизиона

Рейтинг силы USFL Week 8: Showboats, правило Южного дивизиона

USFL плей-офф не за горами. Тем не менее, поскольку до окончания регулярного чемпионата осталось всего две недели, все восемь команд продолжают борьбу за место в постсезонье.

Однако по ходу сезона Южный дивизион, похоже, имеет определенное конкурентное преимущество перед своими коллегами на Севере, демонстрируя результат 13-3 в очных матчах, включая 4-0 на прошлой неделе.

Это несоответствие отражено в последнем выпуске нашего рейтинга мощности USFL за 2023 год. Давайте взглянем.

[If the playoffs started today]

1. Мемфис Шоуботс (5-3, 2-2 на юге)

На прошлой неделе: Победите Нью-Джерси, 25-16.

«Шоуботс» одержали пять побед подряд — самая длинная такая серия в лиге в этом сезоне.

Они также лидируют в лиге по разнице в оборотах с +5, а защита Карнелл Лейк лидирует в лиге по количеству перехватов с 11 в восьми играх — на три больше, чем у следующей лучшей команды («Нью-Орлеан»).

С такой защитой нападение может полагаться на свою беговую игру, и Showboats сделали это в своей победе над Generals. По пути назад Керрит Уайт выиграл 102 ярда. Продукт Florida Atlantic пробежал всего 174 ярда за весь сезон до 8-й недели.

Наземная игра также помогла Мемфису контролировать мяч, удерживая его в течение 40:55 в субботу. Это наибольшее время владения мячом командой в любой игре с тех пор, как лига вернулась в 2022 году. За свою серию побед из пяти игр Showboats лидируют в лиге в этой категории — 33:51 за игру.

2. Бирмингем Жеребцы (6-2, 2-2 на юге)

На прошлой неделе: Победите Филадельфию, 27-24.

Алекс Макгоф в субботней победе «Жеребцов» над «Филадельфией» выступил на уровне MVP. Он выполнил 24 из 35 передач на 333 ярда и три тачдауна против команды с лучшим результатом в Северном дивизионе.

Read more:  Силы ООН участвуют в операции «Спрингбок» по спасению мирного населения Конго

В этом сезоне у Макгоу сейчас 20 тачдаунов (бросающие и бегающие) — это 80% от общего количества тачдаунов «Жеребцов» (25) — самый высокий процент в лиге.

«Жеребцы» выиграли три матча подряд и начинают выглядеть как команда, готовая ворваться в плей-офф.

3. Хьюстон Гэмблерс (5-3, 2-2 на юге)

На прошлой неделе: Победить Питтсбург, 20-19.

Gamblers героически катались на своем звездном хвосте. Марк Томпсонкоторый увеличил свой рекорд USFL по TD за сезон до 13. Он пронес мяч 14 раз на 98 ярдов в узкой победе Gamblers.

И они нуждались в том, чтобы он сделал именно это с квотербеком. Кенджи Бахар сделав только 11 из 20 передач на 146 ярдов с TD.

Все 13 быстрых TD Томпсона были совершены с момента его дебюта в сезоне на 3-й неделе — это более чем в два раза больше, чем в другие дни. команда над этим промежутком.

4. Филадельфия Старз (4-4, 2-2 на севере)

На прошлой неделе: проиграл Бирмингему, 27-24.

«Звезды» лидировали в четырех очках против действующих чемпионов USFL за 3:05 до конца игры, прежде чем они ушли. Героика поздней игры от МакГоу и трудные концы Джейс Штернбергер и Ла’Майкл Петтуэй сорвал последнюю попытку Барта Андруса одержать победу над «Бирмингемом» (у него 0-3 против «Жеребцов» в прошлом сезоне).

Тем не менее, «Старз» выглядят лучшей командой в Северном дивизионе, да и в целом. Кори Коулман, у которого было четыре улова на 107 ярдов в проигрыше, выглядит звездой. Филадельфия может столкнуться с «Жеребцами» в титульном матче USFL второй год подряд.

5. Нью-Орлеан Брейкерс (5-3, 2-2 на юге)

На прошлой неделе: Победите Мичиган, 24-20.

«Брейкерс» прервали свою трехматчевую серию поражений, победив команду, занявшую второе место в Северном дивизионе, после прорывного выступления бывшего штат Огайо широкий Джонни Диксон.

Read more:  Российско-украинская война: что мы знаем на 300-й день вторжения | Украина

Диксон поймал девять передач на 136 ярдов с двумя тачдаунами и лидирует в лиге по ловле и получению ярдов с тех пор, как три недели назад вернулся после травмы четырехглавой мышцы. Товарищ по команде Джонатан Адамс также занимает второе место по уловам и третье по приемным ярдам в этом пролете.

защитник Маклеод Бетел-Томпсон выполнил 25 из 34 передач на 328 ярдов, с двумя TD и двумя INT.

6. Мичиган Пантерз (3-5, 2-2 на Севере)

На прошлой неделе: Проиграл Новому Орлеану, 24-20.

Несмотря на выдающуюся игру защиты во втором тайме, «Пантеры» проиграли свой последний матч между дивизионами в этом сезоне «Брейкерс». Проиграв в первом тайме со счетом 21:0, «Пантеры» отыгрались с точностью до счета.

Пантеры QB Джош Лав сделал 22 из 32 передач на 221 ярд с двумя TD и INT в проигрыше. Полузащитник Фрэнк Гинда привел Мичиган в отборах с 11.

Проблемой для Мичигана была работающая игра, которая продолжает бороться за постоянство. Пантеры пробежали 33 ярда. Реджи Корбин в первой четверти, но сумел набрать только 18 ярдов, а остальные 14 до конца игры. В этом сезоне в Мичигане 22% попыток раша закончились отрицательным результатом, что является худшим показателем в лиге.

7. Питтсбург Маулерс (2-6, 2-2 на севере)

На прошлой неделе: проиграл Хьюстону, 20-19.

Gamblers чудом избежали Кантона с победой после кикера Крис Блюитт, ну, взорвал его с 41 ярда после ударов ногой на 53 и 54 ярда ранее в игре. Но Питтсбург никогда не должен был быть в этом месте.

Ведение со счетом 13:0 могло бы быть преимуществом со счетом 21:0, если бы атака Маулерс достигла зачетной зоны. 20 из 26 пасов на 214 ярдов от квотербека Трой Уильямс чувствовал себя впустую. «Маулерс» забили всего один гол из трех попыток из красной зоны, а «Гэмблерс» показали идеальный результат 1 к 1.

Read more:  Рейтинг урона танков в Aberrus, the Shadowed Crucible — неделя 2

Это был шестой раз в этом сезоне, когда «Питтсбург» допустил одно или меньше тачдаунов в атаке. Неудивительно, что «Маулерс» последние в лиге по результативности с 16,5 очками за игру.

8. Нью-Джерси Дженералз (2-6, 2-2 на севере)

На прошлой неделе: Проиграл Мемфису, 25-16.

Генералы не выиграли ни одной игры с апреля, и за весь сезон у них не было ни одного 200-ярдового распасовщика ни в одной игре. Они также занимают последнее место по марже оборота (-8).

«Генералы» еще не нашли стартового квотербека, которого они могли бы придерживаться. Майк Райли обратился к Де’Андре Джонсон, Дакота Прукоп и Кайл Лаулеттано ни один из них не был последовательным.

Поскольку осталось сыграть две игры, а до выхода в плей-офф осталась всего одна игра, исправление этого будет иметь первостепенное значение.

В прошлом сезоне «Нью-Джерси» лидировал в лиге по результативности в первой четверти, но в этом году все было по-другому. Нападение набрало в общей сложности шесть очков за период их текущей проигрышной серии из пяти игр. В этом сезоне у них 17 очков в первой четверти в двух победах.

Р. Дж. Янг — американский футбольный обозреватель и аналитик FOX Sports, а также ведущий подкаста «Футбольное шоу колледжей номер один.” Следите за ним в Твиттере на @RJ_Young и подпишитесь на “Футбольное шоу колледжей номер один” на YouTube..


1686079096


publish_date]
#Рейтинг #силы #USFL #Week #Showboats #правило #Южного #дивизиона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.