Home » Реконструкция торгового центра Metrocenter помогает ускорить обновление офисных помещений Phoenix

Реконструкция торгового центра Metrocenter помогает ускорить обновление офисных помещений Phoenix

Художественная визуализация корпоративного центра Lake Biltmore. Изображение: предоставлено Colliers.

Предстоящий снос и реконструкция торгового центра Метроцентр стимулирует возрождение близлежащего корпоративного центра.

Вести новости: Корпоративный центр Lake Biltmore, комплекс из двух зданий с офисными помещениями площадью 102 000 квадратных футов на 28-й улице к северу от Пеория-роуд, проходит многомиллионную реконструкцию.

  • На первом этаже южного здания уже есть несколько арендаторов, в том числе титульные компании, брокерские компании по недвижимости, бухгалтерские агентства и юридические фирмы, в то время как большая часть оставшихся площадей ремонтируется по спецзаказу.
  • Целевая демографическая группа здания — арендаторы меньшего и среднего размера, которым требуется 1500 или более квадратных футов.

Подробности: В зданиях со стеклянным фасадом будут переработаны зоны общего пользования, конференц-залы, вестибюли, модернизированный ландшафт, отремонтированная зона отдыха для сотрудников и многое другое.

  • Вид на близлежащее искусственное озеро делает здания уникальными, рассказывает руководитель проекта Карла Джо Клари Axios Phoenix.

Приблизить: Готовый продукт будет одним из немногих офисных помещений класса А в этом районе, сообщил представитель Axios Phoenix Стейси Хершауэр.

  • Он предназначен для офисного здания самого высокого класса с такими характеристиками, как высококачественная эстетика, технологии и безопасность.

Между линиями: Разработчики делают ставку на предстоящее оживление, чтобы стимулировать близлежащую застройку.

  • Хершауэр говорит, что на офисном рынке существует тенденция «бегства в качество», когда арендаторы переезжают в хорошие помещения, чтобы заманить людей, которые работали из дома, обратно в офис.
  • По ее словам, офисные помещения класса А — это «милый продукт», который пользуется большим спросом.

Быстро догоняй: После многих лет упадка Metrocenter закрылся в 2020 году, и в этом году планируется провести реконструкцию стоимостью 850 миллионов долларов, которая начнется со сноса торгового центра.

  • В комплексе будет 3200 квартир, 100 000 квадратных футов торговых площадей, две гостиницы, общественная площадь и парк.
  • Линия легкорельсового транспорта Valley Metro продлевается до Метроцентра и, как ожидается, будет завершена в 2024 году.
Read more:  Красный Крест ВСЕ ЕЩЕ не помогает израильскому заложнику получить лекарства после того, как пристыдил семью, заставив вместо этого «думать о жителях Газы» – Twitchy

Почему это важно: «Преобразование торгового центра Metrocenter стало мощным экономическим стимулом для этой торговой зоны, создав захватывающий волновой эффект для проектов, расположенных по всей территории торгового центра», — сказал Гарольд Доренбехер, представитель компании Lake Biltmore Corporate Center, в заявлении для прессы.

  • Член городского совета Феникса Энн О’Брайен, представляющая этот район, говорит, что она ожидает, что проект Metrocenter будет способствовать экономическому развитию района.
  • «Когда группа инвесторов собирается вложить почти миллиард долларов в какой-либо район, это дает гораздо более радужные перспективы для окружающей территории», — говорит она Axios Phoenix.

Уменьшить: Стив Беттс из Concord Wilshire Developers, партнер по проекту, сказал Axios Phoenix, что он рад видеть другие проекты в этом районе, рассматривая это как признак оптимизма бизнес-сообщества по поводу реконструкции.

  • Беттс говорит, что, по его мнению, город имел в виду такой дополнительный эффект, когда согласился предоставить финансовые стимулы для проекта Metrocenter.
  • «Мы создаем переломный момент, которым могут воспользоваться другие», — сказал он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.