Home » Рекордное возвращение Calgary Surge на этапе CEBL, победа над Edmonton Stingers

Рекордное возвращение Calgary Surge на этапе CEBL, победа над Edmonton Stingers

Содержание статьи

Стеф Смит привел первый год Calgary Surge к исторической победе со счетом 82-81 в камбэке над хозяином Edmonton Stingers в игре Canadian Elite Basketball League в воскресенье.

«Калгари» уступал 73–57, приближаясь к целевому времени в формате Elam Ending, и обыграл «Эдмонтон» со счетом 25–8 на финальном отрезке и одержал победу в гонке до 82 очков. Смит набрал последние семь очков за Surge и завершил невероятный камбэк на линии штрафных бросков.

Предыдущий рекорд CEBL принадлежал Ottawa BlackJacks после того, как они вернулись из целевого дефицита времени в 14 очков и победили Scarborough Shooting Stars в прошлом сезоне.

Смит набрал 17 очков в матче-реванше на открытии сезона в субботу для обоих клубов в WinSport Event Center в Калгари. The Surge выиграли этот конкурс со счетом 74-70.

В воскресенье Шон Миллер-Мур из Калгари набрал рекордные 23 очка, а Сими Шитту добавил 21 очко.

Броуди Кларк вернулся за «Эдмонтон» с 15 очками при бросках 5 из 11 после игры со счетом 3-17 в субботу. Адика Питер-Макнейли была единственным другим Стингером, набравшим двузначные числа с 10 очками.

«Стингеры» быстро стартовали и повели 22–13 после одной четверти, но «Всплеск» отреагировал, и команды вышли в перерыве с равным счетом 37.

«Стингеры» держали преимущество 57–52 перед четвертой четвертью, где они увеличили свое преимущество до 17 очков.

The Surge примет Niagara River Lions (0-1) во вторник (19:00).

Проверьте наши спортивные секции для получения последних новостей и анализа. Заботитесь о пари? Отправляйтесь к нам раздел ставок на спорт для новостей и шансов.

2023-05-29 05:30:47

1685381832
#Рекордное #возвращение #Calgary #Surge #на #этапе #CEBL #победа #над #Edmonton #Stingers