Home » Ремейк Resident Evil 4: все локации Yellow Herb

Ремейк Resident Evil 4: все локации Yellow Herb

Несмотря на то, что его отправили в Европу, чтобы спасти дочь президента, Леон прибывает с очень слабыми силами для работы, представленной ему в Обитель зла 4 ремейк. Его отправили не только одного, но и с одним пистолетом (с 10 патронами) и ножом. Если вы хотите надеяться на завершение этой миссии, вам нужно будет получить все возможные преимущества. Помимо расширения и улучшения своего арсенала, вашим главным приоритетом будет сбор как можно большего количества желтых трав в игре. Из трех типов трав — зеленых, красных и желтых — это самые редкие из всех. Всего за одно прохождение вы можете получить только 17 из них. Вам понадобится как можно больше из них, чтобы дать Леону столь необходимый положительный эффект, поэтому вот что делают желтые травы и где вы можете собрать их все в Обитель зла 4 ремейк.

Что делают желтые травы

Каждый из трех типов трав в Обитель зла 4 выполняет другую функцию. Зеленые травы предназначены для лечения, красные травы усиливают эффект любой травы, с которой они сочетаются, а желтые травы фактически увеличивают максимальное здоровье Леона. Это делает их, безусловно, самыми ценными из трех, поскольку с их достаточным количеством вы можете существенно удвоить количество урона, которое вы можете получить, когда максимально исчерпаете его здоровье.

Желтые травы не могут использоваться сами по себе и должны быть объединены хотя бы с одной другой травой, чтобы получить эффект. Наилучшая возможная комбинация — по одному из каждого — зеленого, красного и желтого — поскольку она в основном исцелит вас полностью, а также продлит вашу жизнь. Комбинация красного и желтого — ваш следующий лучший вариант, потому что, хотя это не излечит вас, вы все равно получите немного большее увеличение вашего максимального здоровья благодаря красной траве, усиливающей желтую. Зеленого и желтого следует избегать, если это вообще возможно, так как вы получите минимально возможное увеличение шкалы здоровья. Пока вы каждый раз комбинируете желтый с красным, вам потребуется всего 13 из 17, чтобы максимально увеличить здоровье Леона, что дает вам некоторое пространство для маневра, если вы что-то пропустили.

Read more:  Мюнхенская «Бавария» восстанавливает свои позиции в Бундеслиге, а «Ланс» занял второе место в Лиге 1.

Все локации Желтой травы

Леон собирает желтую траву.

Есть 17 желтых трав, которые можно собрать за один проход. Обитель зла 4 remake, но один из них можно купить у Торговца за три шпинели, как только вы встретите его в главе 2. Что касается тех, которые вам нужно подобрать, вот они в порядке появления:

Деревня Желтые травы:

  1. Когда будете на ферме, зайдите внутрь мельницы, но оставайтесь на первом этаже. Пройдите мимо и вокруг лестницы, чтобы взять желтую траву сразу за поворотом.
  2. Зачистив Долину, войдите в первое здание слева. Эта трава находится на открытом воздухе возле окна.
  3. Пройдите через Рыбную ферму к ближайшему магазину Торговца в пещере возле лодки. На южной стороне причала есть небольшая хижина, в которую можно войти, в которой находится Трава.
  4. Как только вы сможете исследовать озеро на своей лодке, отправляйтесь в Большое пещерное святилище. От причала идите вверх и налево через ворота. Пройдите через второй проход справа от вас в узкую пещеру под мостом. Желтая трава прячется в дальнем углу впереди.
  5. Вы, наверное, заметили недоступную лестницу в поместье старосты. С Эшли теперь вы можете пойти туда, чтобы получить траву.
  6. На верхнем уровне восточного края контрольно-пропускного пункта трава находится слева от лестницы.

Замковые желтые травы:

  1. Как только вы очистите Зал Аудиенций, обыщите набор ящиков в юго-восточном углу, и вы найдете Траву.
  2. Одновременно пытаясь пережить атаки гиганта и решить головоломку на зубчатых стенах замка, вы попадете на вершину башни по лестнице. Обойдите площадку и снова поднимитесь по лестнице внутрь, чтобы взять траву.
  3. В самом начале главы 9 просто войдите в комнату с пишущей машинкой и возьмите Желтую траву.
  4. Внизу, в Глубинах, идите как обычно, пока не наткнетесь на стену, через которую можно пройти к выходу. Прежде чем вылезти, возьмите траву на коробке.
  5. Внутри первой пещеры, в которую вы попали в Улье, идите в северо-восточный угол и проверьте стол на наличие этого желтого растения.
  6. Как только вы окажетесь на вершине Часовой башни и перейдете через доски в магазин Торговца, эта трава будет стоять прямо рядом с пишущей машинкой.
Read more:  Панель Gartner исследует, как потребности граждан влияют на цифровые стратегии

Остров желтых трав

  1. Пока вы работаете в лабораториях систем, спуститесь по лестнице в лабораторию инкубации и сразу поверните налево, чтобы найти траву.
  2. Его почти невозможно не заметить, он находится прямо посреди Янтарной кладовой на полке.
  3. Доберитесь до верхней части Крепости и войдите в здание с зенитным орудием на крыше. Выйдите через дверь на восточной стороне и поверните направо, чтобы взять траву.
  4. Последняя желтая трава находится в подходе к Святилищу. Когда вы войдете в эту область, обнимите левую сторону и войдите в каменную конструкцию, заполненную ящиками под простынями. Трава сидит на одном наборе коробок.

Рекомендации редакции






Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.