Home » Референдум в Украине усложняет урегулирование войны

Референдум в Украине усложняет урегулирование войны

Джакарта

Россия провела референдум для укрепления своей легитимности на некоторых соседних территориях, Украина. Президент Джоко Видодо (англ.Джокови) иметь мнение о референдуме.

«Более того, войну в Украине еще труднее подсчитать, когда она закончится», — сказал Джокови во время брифинга для всех министров, региональных глав и правительственных чиновников в СКК, Сенаян, Джакарта, четверг (29 сентября) .

Как известно, референдум прошел в четырех областях Украины, а именно в Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской. Россия объявила себя победителем референдума, потому что результаты референдума показали, что люди в четырех регионах готовы присоединиться к России и отделиться от Украины. По словам Джокови, референдум усложнит ситуацию.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Референдум вчера прошел в четырех областях Украины: в Донецке, в Луганске, в Запорожье и в Херсоне, еще больше усложняет, когда он будет завершен и какое влияние он окажет на экономику. Сложнее, — сказал Джокови.

Глобальное воздействие, которое также затронет Индонезию, — это экономическое воздействие. До сих пор и в следующем году мир будет «темным», потому что его преследует призрак.

«Самым большим бедствием всех стран сегодня является инфляция, увеличение количества товаров и услуг. Сегодня бич всех стран», — сказал Джокови.

Кроме того, каковы итоги референдума на оккупированной Россией территории Украины?:

Также смотрите фигурку этой недели: Лукас Тумисо, бывший политзаключенный, выживший на острове Буру.

[Gambas:Video 20detik]

Read more:  Почему латынь не должна исчезнуть в школе — DW — 28.07.2023

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.