Home » речь идет о родственнике Нагуи

речь идет о родственнике Нагуи

Флоренс Мендес, которая работала на France Inter с сентября 2021 года, только что объявила, что покинула французский радиоканал. В пресс-релизе, опубликованном в ее аккаунтах в социальных сетях, она объясняет, что сделала этот выбор после того, как подверглась валидизму и моральным преследованиям на станции группы Radio France. Бельгийский комик утверждает, что стал жертвой преследований там, особенно со стороны «очень близкого» сотрудника Наги, прежде чем привести пример, который датируется мартом 2022 года». [Elle] буквально заорал на меня так яростно, что это вызвало приступ паники, который потребовал вмешательства пожарных Radio France. Мне ни разу не дали возможности защитить себя. «Молодая женщина также утверждает, что страдала от других «унизительных вещей» на глазах у нескольких других людей, которые никак не отреагировали. Что еще хуже, эти трудные моменты были сведены к минимуму, пока не было сказано: ” Вы здесь не для того, чтобы заводить друзей. »

Эттербекойз утверждает, что видела, как этот сотрудник, которого она никогда не цитирует, аналогичным образом напал на нескольких других людей, но свидетели не отреагировали. После мартовского инцидента она, наконец, решила сообщить об этом своему начальству, которое заверило ее, что «если проблема не улучшится», ее переведут на другой временной интервал, так как ее работа «приносит удовлетворение». Она также взяла на себя труд отправить электронное письмо обидчику, чтобы объяснить ему, что она страдает расстройством аутистического спектра и что восприятие ее окружения не всегда было правильным. ” Если я находил отзывы о своей работе здоровыми и поощрял их, ничто не оправдывало такого насилия по отношению ко мне. она упомянула. Однако ответ его собеседника был очень холодным: Не его проблема была в том, что я была аутичной и слишком чувствительной. «Та, что дебютировала на радио в La Première, затем добавляет, что сам Наги сделал ей то же самое по телефону.

Read more:  20 лучших игроков чемпионата 2023 года : PlanetRugby

Хроника, рассказавшая о многом…

После своей жалобы Флоренс Мендес признается, что ей стало очень трудно продолжать работать во «Франс Интер» и столкнуться с мстительным отношением того, кого она обвиняет. ” Она больше не разговаривала со мной, добровольно воздерживалась от смеха над моими хрониками, больше не хотела называть даты моих выступлений в эфире (…). Я стал белой вороной банды. она сказала. Не получив обратной связи от своего начальства, она оказалась в полной неуверенности в своем будущем во «Франс Интер». ” Решив уйти с гордо поднятой головой, я решил сделать свою последнюю колонку о домогательствах на рабочем месте, надеясь заставить этих людей понять, что нельзя так обращаться с кем-либо. она продолжает. И, прослушав ее еще раз, эта знаменитая хроника, представленная в июне прошлого года в «La Bande sonore», обретает совершенно новое измерение. ” Не надо подробностей, моральные издевательства, не соратникам Нагуи мне надо объяснять, что это такое. — запустила она в эфир, прежде чем раздались сдержанные смешки.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.