Home » Риз Уизерспун и компания: звезды оплакивают икону США Ракель Уэлч

Риз Уизерспун и компания: звезды оплакивают икону США Ракель Уэлч

16.02.2023 – 07:11

Умер в возрасте 82 лет
Риз Уизерспун и компания: звезды оплакивают икону США Ракель Уэлч

Фото: Берди Томпсон/AdMedia/ImageCollect / Байрон Первис/AdMedia/ImageCollect

Риз Уизерспун (слева) и Ракель Уэлч вместе стояли перед камерой в фильме «Блондинка в законе».

Смерть Ракель Уэлч вызвала волну горя в социальных сетях. Такие звезды, как Риз Уизерспун или Пол Фейг, прощаются с американской иконой.

Голливуд оплакивает потерю одной из своих великих икон: Ракель Уэлч (1940–2023) скончалась 15 февраля в возрасте 82 лет. как подтвердил ее менеджер журналу «People». Американская актриса была одной из самых фотографируемых красавиц Голливуда и одним из главных секс-символов 60-х и 70-х годов. Неудивительно, что многочисленные знаменитости, такие как Риз Уизерспун (46) и Пол Фейг (60), теперь отдают дань уважения умершему американцу в социальных сетях.


Пол Фейг был влюблен в Ракель Уэлч


«Так грустно слышать о кончине Ракель Уэлч. Мне нравилось работать с ней над «Блондинкой в ​​законе». Она была невероятно элегантной, профессиональной и гламурной. Просто потрясающе», Об этом Риз Уизерспун написала в Twitter. «Пусть все ее ангелы несут ее домой. Посылая любовь ее семье и многочисленным поклонникам».


Для американского актера и режиссера Пола Фейга известие о смерти Уэлча также «очень печально». Он также работал с ней, в том числе для сериала «Сабрина — полностью заколдованная!». Актриса была «удивительной, доброй, веселой и настоящей суперзвездой, в которую я был влюблен большую часть своего детства». так Фиг в своем твите. «Мы потеряли настоящую икону».



Выступление с мисс Пигги в 70-х


Также аккаунт в Твиттере легендарного «Маппет-шоу», в котором Ракель Уэлч снялась в 1978 году, поделилась несколькими трогательными словами. «Мы никогда не забудем нашу замечательную подругу Ракель Уэлч, одну из наших любимых гостей на «Маппет-шоу». От «Танца с гигантским пауком» до «Дуэта с Мисс Пигги» — «Ракель могла все!».



Для звезды «Титаника» Фрэнсис Фишер (70) Ракель Уэлч также была «международной иконой», которая «боролась за то, чтобы ее воспринимали всерьез». Она была «милая, веселая и дружелюбная». — написала актриса в Twitter.



Так она стала секс-символом


Ракель Уэлч снялась более чем в 30 фильмах и 50 телесериалах за свою 50-летнюю карьеру. Мировую известность Уэлч получила в середине 1960-х благодаря своим ролям в фильмах «Фантастическое путешествие» (1966) и «Миллион лет до начала времен» (1966). В последней работе у актрисы было всего несколько строк диалога, но ее культовое меховое бикини сделало ее международным секс-символом. Плакатный мотив вошел в поп-культуру.



Знаменитости и члены королевской семьи

Знаменитости и члены королевской семьи

Все новости и факты из мира королевских особ, звезд и старлеток.

покажите описание


Read more:  В хосписе Пьемонта проходит 31-я ежегодная мемориальная иллюминация

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.