Home » Рим и итоги моего отдыха в Риме

Рим и итоги моего отдыха в Риме

Камиллери сказал, что Рома не имеет одинаковой цветовой палитры для всех, но имеет столько же, сколько постоянных жителей и дневных туристов. И это еще не все: эти цвета также меняются в зависимости от настроения человека, который их наблюдает. На самом деле каждый получает некий личный подарок от Рима. Я бы сказал, что эти слова очень хорошо отражают мое представление об этом городе… одном из самых красивых в мире!

Рассказать о городе всегда сложно, потому что создается впечатление, что что-то упущено, не сказано всего, что хотелось бы, или сделано не с должным вниманием и не в должной манере. Если этот город охватывает сам себя, то бесконечное разнообразие цветов и эмоцийДля того, чтобы попытаться передать словами его глубочайшую сущность, нам остается только выйти за рамки повествования о памятниках и музеях, глядя на это через фотографии, которые я сделал во время моей римские каникулы.

Вы найдете мое личное видение города: пазл образов между переулками, знаменитыми площадями и скрытыми уголками, чтобы предложить каждому, кто его знает, новую историю.

А когда вы решите поехать в Рим, возможно, на следующий отпуск, где остановиться? Я советую вам быть очень внимательными при выборе отеля: расположение и качество предлагаемых услуг имеют важное значение для того, чтобы сделать ваш отдых незабываемым. Для этого я рекомендую отель Roma Luxus. Этот 5-звездочный бутик-отель, расположенный в самом центре города, в районе Монти, в восьми минутах от Колизея и в четырех от Алтаря Отечества, покорит вас. Предлагаемые услуги превосходны, номера просторны и оборудованы всеми удобствами. Завтрак потрясающий: очень обширное меню, которое подается к столу со множеством сладких и соленых деликатесов. СПА доступен по предварительному заказу: маленький, но очень уютный, в нем есть все. необходимый для физическая подготовка после дня прогулок по городу. А если вам не хочется идти куда-нибудь поесть, выпить аперитив или поужинать, вы можете выбрать бистро отеля, на открытой площадке или в столовой, где можно отведать вкусные традиционные итальянские блюда. И последнее, на что следует обратить внимание: персонал всегда очень дружелюбный, готовый помочь вам со всеми вашими потребностями.

Read more:  Редкий французский трофей Venturi 400

Теперь я хочу дать вам несколько советов, где поесть: в нескольких шагах от отеля Roma Luxus я обнаружил бистро Aromì, где можно отведать бутерброды и рыбные блюда; Недавно открытый, атмосфера неформальная и очень приятная.
Если, с другой стороны, вы находитесь рядом с виа деи Кондотти, вы можете зайти в Ginger: здесь вы можете отведать традиционные блюда и блюда с экзотическими нотками.
Последний совет: если вы проезжаете через Трастевере, я рекомендую Taverna 51. Персонал дружелюбный, это тоже пиццерия, традиционные блюда хорошо приготовлены, а соотношение цена / качество отличное, учитывая расположение.

Теперь я заканчиваю, я оставляю вас со своими выстрелами. римские каникулыНадеюсь, что моя палитра о городе поможет вам и убедит вас открыть для себя Рим и его бесконечные красоты.

Жду ваших комментариев, целую целую. Джина

роскошный отель Рим
Dehor — роскошный отель в Риме
Номер – Hotel Rome Luxus
Ванная комната – Hotel Luxus Rome
Рома
Тарелка из бистро отеля Roma Luxus
СПА – роскошный отель в Риме
Сказочный завтрак в отеле Roma Luxus
Площадь Святого Петра – Ватикан
Церковь Святого Игнатия Лойолы
Вид с Алтаря Отечества
Вид на Рим с Altare della Patria
Рома
алтарь родины
фонтан Треви
Церковь Святых Доменико и Систо
алтарь родины
Моисей Микеланджело – Базилика Сан-Пьетро-ин-Винколи
Рома
Базилика Сан-Пьетро-ин-Винколи
Пласа Тринита деи Монти
Рома
Пантеон
Пьяцца дель Пополо от Пинчо
Пьяцца Навона
Рома
Рома
Рома
Исла Тиберина
жареные блюда в бистро Aromì
Касио и Пепе де Таберна 51

Я уже говорил о Риме здесь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.