Home » Риндеркнех, Муте, триколор отреагировали на штраф Хьюго Гастона

Риндеркнех, Муте, триколор отреагировали на штраф Хьюго Гастона

Артур Риндеркнех занимает 78-е место в рейтинге ATP. АЛЕКСАНДРА ШМИГЕЛЬ / REUTERS

Приговоренный к штрафу в размере 133 000 евро, Хьюго Гастон продолжает смешить людей, некоторые его соотечественники уже отреагировали, осудив СПС.

После победы 1является очередь ATP 250 Лион против Ллойда Харриса (6-4, 6-2) в понедельник, Артур Риндеркнех высказал свое мнение о астрономический штраф, полученный Хьюго Гастоном после его антиигрового жеста во время поражения во втором раунде Madrid Masters 1000 против хорвата Борны Чорича.

« Штраф, наложенный на Хьюго, прямо-таки чрезмерный. Я так понимаю, что АТП увеличило штрафы. Это действительно очень плохой жест, но стоит ли он такой суммы, я нахожу ее огромной, даже если такого рефлекса нельзя увидеть на теннисном корте.“, – отреагировал французский игрок.

Не поддерживая своего соотечественника, Риндеркнех осуждает СПС, как и Корентен Муте который полностью поддерживает Хьюго Гастона: «Он заставил французов мечтать о Ролан-Гаррос и Берси, у него безупречный настрой в 95% случаев, но он такой же человек, как и все мы.«Французский номер 5 напрямую атакует Атп мимоходом:»Я хотел бы знать, куда идут все эти деньги, стыдно брать столько денег у того, кто вложил свою жизнь, чтобы быть там».

Со своей стороны, ATP уточнила, что штраф в размере 133 000 евро будет уменьшен вдвое при условии, что поведение игрока будет безупречным в течение одного года.

2023-05-22 18:16:24


1684821078
#Риндеркнех #Муте #триколор #отреагировали #на #штраф #Хьюго #Гастона

Read more:  Региональные соревнования Малой лиги по бейсболу 2023: полная сетка, телепрограмма, результаты отборочных игр LLWS в США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.