Home » Рио Фердинанд говорит, что «никогда не видел, чтобы Виктория Бекхэм что-нибудь ела».

Рио Фердинанд говорит, что «никогда не видел, чтобы Виктория Бекхэм что-нибудь ела».

Хлоя-Ли Лонгетти для – Australia

22:53 23 мар 2023, обновлено 01:16 24 мар 2023



Английский футболист на пенсии Рио Фердинанд рассказал о своей дружбе с Дэвидом и Викторией Бекхэм.

44-летний эксперт BT Sport и 47-летний президент «Интер Майами» оба представляли Англию на чемпионате мира, и Рио иногда обедал с Бекхэмами во время тренировок.

Во время разговора с австралийским радиошоу «Кайл и Джеки О» в четверг ведущая Джеки «О» Хендерсон призналась, что была «одержима» диетой Виктории, потому что модельер, как известно, привередлив в еде.

Рио ответил: «Я никогда не видел, чтобы она что-нибудь ела. Честно говоря, я не помню ничего, что выпало бы из моей памяти».

— Она была милой? Затем спросила Джеки, на что Рио ответил: «Да, она милая».

Английский футболист на пенсии Рио Фердинанд (на фото) рассказал о своей дружбе с Дэвидом и Викторией Бекхэм.
44-летний эксперт BT Sport и 47-летний президент «Интер Майами» оба представляли Англию на чемпионате мира, и Рио иногда обедал с Бекхэмами во время тренировок. (На фото 2008 г.)
Во время разговора с австралийским радиошоу «Кайл и Джеки О» на этой неделе ведущая Джеки «О» Хендерсон призналась, что была «одержима» диетой Виктории (на фото), потому что модельер, как известно, привередлив в еде. Рио ответил: «Я никогда не видел, чтобы она что-нибудь ела».

Затем соведущий Джеки Кайл Сэндилендс рассмеялся: «Вы не можете спрашивать игрока о жене другого футболиста!»

Еще в июле Виктория рассказала о своей «экстремальной» диете после того, как Дэвид признался, что она «ест только жареную рыбу и овощи».

48-летняя мать четверых детей рассказала Vogue Australia, что ее муж сделал ее вкусы «скучными», хотя на самом деле она наполняет свой рацион «полезными жирами» и регулярно занимается детоксикацией, при которой она воздерживается от употребления алкоголя.

Еще в июле Виктория рассказала о своей «экстремальной» диете после того, как Дэвид признался, что она «ест только рыбу и овощи на гриле».

Комментарии Виктории прозвучали после того, как высокопоставленный шеф-повар раскрыл «сложные» требования звезды к ужину, когда она и Дэвид присутствовали на свадьбе испанского футболиста Серхио Рамоса в 2019 году, где она постоянно просила «миски с мятой и кокосовой водой».

После замечаний Дэвида о ее диете Виктория сказала Vogue: «Я имею в виду, говоря о том, чтобы заставить меня казаться скучной! Нет. Он имел в виду, что никогда не встречал никого, кто был бы более дисциплинирован в том, как они едят.

Read more:  Кантри-исполнительница Брук Иден о своем новом сингле «All My Life»

«Я ем много полезных жиров: рыба, авокадо, орехи и тому подобное. Я пью алкоголь, если у меня нет причин не делать этого.

«Я буду проходить детоксикацию от чего угодно в течение трех-шести месяцев, если я не буду пить. Я довольно экстремален во всем, что делаю, будь то еда, тренировки, выпивка или отказ от питья».

Она рассказала Vogue Australia, что ее муж заставил ее вкусы «звучать скучно», хотя на самом деле она наполняет свой рацион «полезным жиром» и регулярно занимается детоксикацией, при которой она воздерживается от употребления алкоголя.
Пока ее 19-летний сын Ромео недавно наслаждался пиццей с ветчиной, Виктория съела два кусочка лосося и авокадо.

Ранее в этом году Дэвид рассказал о пищевых привычках Виктории, обсуждая свои любимые блюда во время интервью для подкаста.

«Я очень эмоционально отношусь к еде и вину, когда я ем что-то вкусное, я хочу, чтобы все попробовали это», — сказал он.

«К сожалению, я замужем за человеком, который последние 25 лет ел одно и то же!

«С тех пор, как я встретил ее, она ест только жареную рыбу. [and] тушеные овощи. Она очень редко будет отклоняться от этого.

«Я ем много полезных жиров: рыба, авокадо, орехи и тому подобное. Я пью алкоголь, если только у меня нет причин этого не делать», — объяснила Виктория (на фото во время утренней тренировки).

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.