Home » Ричард Осман удваивает вражду на BAFTA после того, как шорт-лист дневной телевизионной премии вызвал «гнев» | Новости знаменитостей | Шоу-бизнес и ТВ

Ричард Осман удваивает вражду на BAFTA после того, как шорт-лист дневной телевизионной премии вызвал «гнев» | Новости знаменитостей | Шоу-бизнес и ТВ

52-летний Ричард Осман в очередной раз выступил на церемонии BAFTA TV Awards 2023 из-за 1,2 миллиона подписчиков в Твиттере. Бывший ведущий Pointless выразил свое разочарование после того, как дневные продюсеры были «разозлены» тем, что только два дневных шоу получили номинации.

Он призвал BAFTA «серьезно» относиться к производителям дневного телевидения, поскольку оно «представляет всю отрасль».

В твите, отправленном ранее сегодня, Ричард сказал: «Я надеюсь, что BAFTA может пересмотреть свой шорт-лист дневной премии, я знаю, что многие дневные продюсеры недовольны тем, что было номинировано только 2 дневных шоу. Я имею в виду, что #TheChase победит в любом случае, но было бы неплохо, если бы академия, представляющая всю индустрию, воспринимала его всерьез». (так в оригинале)

В последующем твите Ричард добавил: «Если они добавят в список еще одну программу, я буду рад снять с рассмотрения любую программу, в которой я лично участвовал.

Телезвезда добавила: «Если бы я снялся в «Мосте лжи», HUTH [Homes Under The Hammer]Приходите пообедать [With Me], Lingo и т. д. Думаю, я бы чувствовал себя ограбленным. Зачем заморачиваться с категорией?»

Через мгновение он добавил: «Извините за такой телеориентированный твит, но иногда это может быть такая снобистская индустрия».

Ричард прикрепил к своему сообщению список номинантов, в котором были представлены «Бессмысленный соперник» «Погоня», «Ремонтная мастерская: королевский визит» и «Перехватчики мошенников».

«Мне нравятся все три из этих номинированных шоу (но блестящая ремонтная мастерская шла в 8 вечера)», — объяснил он, по-видимому, подразумевая, что дневная телевизионная награда была неправильной категорией для шоу.

Express.co.uk связался с BAFTA для получения комментариев.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ…
Гэри Глиттеру сделали операцию на колене NHS стоимостью 15 тысяч фунтов стерлингов, прикованную наручниками к больничной койке [NEWS]
Жасмин Харман из «Места под солнцем» ответила на слухи об отмене [NEWS]
Колин Фаррелл расстался с подругой пяти лет Келли Макнамара [INSIGHT]

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.