Home » Роб Гронковски «шокирован» слухами о том, что Том Брэди не уйдет на пенсию

Роб Гронковски «шокирован» слухами о том, что Том Брэди не уйдет на пенсию

Роб Гронковски думал, что с Томом Брэди покончено.

Boston.com спросил Гронковски о циркулирующих слухах о том, что его бывший квотербек в Новой Англии и Тампа-Бэй может не уйти в отставку в течение второго межсезонья подряд.

«Это было неожиданностью, когда я увидел эту новость», — сказал Гронковски. «Это на самом деле поставило меня на ноги. Я был очень шокирован, когда увидел это.

«Я чувствую, что Том определенно закончил играть. Я не разговаривал с ним или что-то об этом. Я не говорю за Тома.

«Судя по всему, что я видел в его пенсионном видео, я чувствую, что он только что закончил играть в футбол», — добавил Гронк. «Я просто был очень шокирован, когда услышал эту новость на днях».

Рич Эйзен был первым, кто раскрутил слухи о том, что Брэди не выйдет на пенсию.

Роб Гронковски заявил, что он был «очень шокирован», когда начали просачиваться слухи о том, что Том Брэди не уйдет на пенсию.
Гетти Изображений

«Это просто поразило меня: Том Брэди, возможно, еще не готов», — сказал Эйзен.

«Пара человек сказали: «Подожди, подожди». И я такой: «Он выкладывает в Instagram фотографии своего кота». Но не похоже, что он становится большим и толстым, не так ли? Пусть это разыграется. Посмотрим, кто чего хочет».

Эйзен продолжил, что Майами — это пункт назначения, который имеет смысл с долгосрочными знаками вопроса о здоровье Dolphins QB Tua Tagovailoa.

«Единственное место, за которым люди советуют следить, — это Майами», — сказал Эйзен.

«Если «Дельфины» каким-то образом или каким-то образом получат заключение врача или какую-то информацию из медицинского обследования Туа, [Tagovailoa] что он может быть не готов к поездке, и вдруг Том Брэди сидит во Флориде, где находится его семья и где он может легко найти себя».

Read more:  Драфт НФЛ – это покерный сезон, и Джей Джей Маккарти из Мичигана, возможно, просто является его последним блефом QB.

45-летний Брэди ответил на этот отрывок, пошутив о том, что ему не хватает времени в сутках, чтобы позаботиться об упомянутых кошках. и вернуться в футбол.

Тем не менее, слухи о Dolphins продолжают появляться.


Том Брэди и Роб Гронковски празднуют чемпионство Super Bowl XLIX.
Том Брэди и Роб Гронковски празднуют чемпионство Super Bowl XLIX.
Бенджамин Лоуи

Скотт Золак, бывший квотербек «Патриотов» и нынешний телеведущий, заявил ранее на этой неделе, что Майами находится в центре внимания.

«Брэди может отправиться в Майами», — сказал Золак в эфире NBC Sports Boston. «Я думаю, что это в игре. Я делаю. Я думаю, что вероятность того, что он выйдет из отставки, определенно существует на 100 процентов.

«Вы можете сидеть там и смотреть на твит котенка из [Tuesday.] Не покупайся на это».

«Дельфины» вызвали еще больше спекуляций в пятницу, когда они скорректировали контракт звезды Тайрика Хилла, добавив 18,6 миллиона долларов к потолку и доведя общую сумму денег, доступных для подписания контрактов со свободными агентами, до 30 миллионов долларов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.