Home » Роб Лоу о работе с сыном Джоном Оуэном Лоу в сериале «Нестабильный» на Netflix – Variety

Роб Лоу о работе с сыном Джоном Оуэном Лоу в сериале «Нестабильный» на Netflix – Variety

«Это было много взлетов и падений», — сказал Джон Оуэн Лоу о работе со своим знаменитым отцом Робом Лоу над последней комедией Netflix «Нестабильный».

На премьере шоу в четверг вечером в Голливуде дуэт отца и сына поговорил с Разнообразие об их уникальной динамике — и о том, как ее изображение в сериале не так уж отличается от реальной жизни.

Джон Оуэн играет Джексона, сына Эллиса Драгон (Роб Лоу) в рабочей комедии. Эллис — причудливый биотехнологический гений, который узнает, что может потерять работу, когда его жизнь пошатнется после смерти его жены. Поскольку компания находится на грани краха, его сотрудники ищут единственный источник, который, по их мнению, может помочь ему в это время: его сына.

Лоу уже работали вместе. Джон Оуэн был сценаристом нескольких сезонов сериала Fox «9-1-1: Одинокая звезда», в котором снялся его отец. Они также снялись в «Мясорубке», рождественском фильме Netflix «Каникулы в дикой природе» и инди-сериале « Грейс Пойнт.

Однако эта роль различна. Согласно описанию персонажа Netflix, Джексон — практичный сын Эллиса, которому удавалось держаться подальше от семейного бизнеса — до тех пор, пока он не понадобится отцу. Его волнение по поводу эксцентричных действий отца выходит на первый план, поскольку они оба вынуждены не обращать внимания на свои разногласия, чтобы спасти компанию.

Но, по словам Джона Оуэна, саркастические шутки, которыми обмениваются эти двое на экране и за его пределами, не являются игрой.

«Это не мелочь, клянусь богом, это не мелочь, и для меня очень важно, чтобы вы это знали», — сказал Джон Оуэн. «Я вижу это дома и думаю про себя: «Хорошо, это перешло порог. Люди думают, что это немного. Я занимаюсь этим с тех пор, как социальные сети перестали быть чем-то особенным».

По словам остальных актеров, обе стороны шутили взад и вперед на протяжении всего сезона. Но, по словам Роба, это все в шутку. «Я люблю хорошую шутку, даже если она за мой счет», — сказал он. «Когда меня поджарили на Comedy Central, это было яркое событие, и это было подло. Я люблю хорошо давать и брать, и у него есть очень хорошие возможности для этого».

Read more:  Risky Revolution выйдет на Game Boy Advance в 2024 году

«Так я проявляю любовь и так держу его в смирении», — поддразнил Джон Оуэн.

В целом, Джон Оуэн говорит, что участие в сериале стало «терапевтическим» опытом для них двоих. «В этом сериале мы можем обнять и сказать: «Я люблю тебя», а в реальной жизни — нечасто», — сказал он. «У нас прекрасные отношения, у моего отца и у меня, но мы как лучшие друзья. Так что сыграть отца и сына — все равно что добавить недостающий кусочек головоломки. Он отличный отец».

Роб добавляет: «Как отец, это был очень гордый момент, потому что я восхищался его способностью писать, которой он обладал с начальной школы, и его способностью прыгать в мир комедии против таких тяжеловесов, как Фред Армисен и держать свое. Как актер, и особенно как сопродюсер, создатель с ним, иметь возможность иметь кого-то, кто думает, как я, имеет те же желания и потребности, что и я, это как иметь второй мозг на съемочной площадке. Очень полезно иметь партнера».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.