Home » «Рома» отказалась от повторного попадания в Лигу конференций Европы

«Рома» отказалась от повторного попадания в Лигу конференций Европы

Рома

АС Рома настроен на победу дома Лудогорец Разград в последнем матче группового этапа Лига Европы этот сезон. Джаллоросси не хотят возвращаться к игре в Лига конференций Европы.

«Рома» и «Лудогорец» будут бороться за второе место в итоговом зачете группы C, поскольку подтверждено место победителя группы за «Реал Бетис» (13 очков). Обе команды набрали по семь очков, но состав Жозе Моуринью проиграл в первой встрече.

Следовательно, Рим должен победить в матче, который состоялся в пятницу (11.04.2022) в 03.00 WIB, чтобы сохранить путевку в плей-офф. Если они сыграют вничью или проиграют, они обязательно займут третье место и попадут в Лигу конференций Европы.

Третье кастовое соревнование в Европе выиграла «Рома» в прошлом сезоне, но джаллоросси не хотят снова выигрывать тот же трофей в этом сезоне. Они хотят двигаться вперед и конкурировать на более высоком уровне.

«Если нам не удастся победить, мы перейдем в Конференц-лигу, но мы этого не хотим. Мы хотим играть в плей-офф Лиги Европы, и нам нужно побеждать, чтобы попасть туда», — сказал Моуринью на пресс-конференции накануне. матча, цитирует Football Italia.

«Это будет сложно, потому что у нас есть давление, а также потому, что соперник хорош. Я думаю, что стадион будет полон, поэтому атмосфера похожа на важные игры, такие как против Бодо или Лестера в прошлом. Если мы сможем создать такую ​​атмосферу, мы может победить».

«Они очень опасны в контратаках, но мы знаем, что должны рисковать. Игроки не хотят снова выигрывать Лигу конференций, мы хотим играть в плей-офф Лиги Европы, встречаться с командами из Лиги чемпионов. Мы хотим быть там», — сказал Моуриньо.

Read more:  винтажный Di Maria, ошибка Балерди... Топы и провалы

(адп/афф)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.