Home » Рома сыграет с Сассуоло, Моуринью обвиняет одного игрока в предательстве

Рома сыграет с Сассуоло, Моуринью обвиняет одного игрока в предательстве

Джакарта

АС Рома в продолжении сыграл Сассуоло 1: 1 Лига Италия. тренер Ромы Жозе Моуринью откровенно обвинять одного игрока.

Из Сассуоло против Рима состоится на стадионе Mapei в четверг (11.10.2022), рано утром, WIB. Столичные волки несут миссию подняться после поражения от Лацио в дерби.

«Рома» вышла из тупика на 80-й минуте благодаря Тэмми Абрахаму. Уже впереди на последних минутах «Рома» пропустила голом Андреа Пинамонти через пять минут.

Жозе Моуринью публично обвинил в этой ничьей одного игрока. Тренер португальцев назвал поведение одного из игроков непрофессиональным.

«Мы выступили хорошо, с позитивным настроем, профессионально, серьезно. Последние два дня были очень трудными», — сказал Моуринью. ДАЗН.

«Это команда, которая хочет победить против сильного соперника, мне жаль, что командные усилия были преданы непрофессиональным отношением одного игрока. Вы не увидите, чтобы я так говорил о Роджере Ибаньесе против «Лацио», потому что ошибки — это часть игры, его отношение никогда не было проблемой».

«Непрофессиональное отношение, которое несправедливо по отношению к своим товарищам по команде, вот что меня разочаровывает. Одно очко до конца игры все еще неплохой результат, и я доволен общим настроем своей команды».

В результате этого результата АС Рома до шестого уровня Турнирная таблица итальянской лиги с 26 очками в 14 играх. Они на одно очко отстают от первой четверки.

(ндс/крс)

Read more:  Чистка «Наполи» и «Милан» напоминают сопернику, который является действующим чемпионом Серии А