Home » Ромелу Лукаку процветает под руководством Индзаги в миланском Интере

Ромелу Лукаку процветает под руководством Индзаги в миланском Интере

Когда Ромелу Лукаку прибыл в Челси от «Интера» за 125 миллионов долларов, ожидалось, что он забьет много голов.

Тем не менее, несмотря на его огромную цену и победу «Челси» в Лиге чемпионов в предыдущем сезоне, Лукаку был подобен призраку. Он забил всего восемь голов в 26 играх Премьер-лиги и изо всех сил пытался участвовать в играх.

Лукаку не подходил для «Челси»

Игроки, которых заменил Лукаку, Оливье Жиру и Тэмми Абрахам, проворны. Хотя все они центральные нападающие, нетрудно представить, как Жиру или Абрахам опускались глубоко, хватались за мяч или просто прессинговали.

Но Лукаку построен как традиционная цифра девять; крепкий и большой, но несколько неподвижный. Тактика Томаса Тухеля заблокировала естественное движение Лукаку, поэтому он оказался на острове без службы и без друзей в команде.

Лукаку нашел новую жизнь в Интере в аренде. Хотя он боролся с травмами в течение сезона, он был отличным подспорьем.

Он может стать отличным ведущим нападающим, когда ему представится шанс, что он и доказал своей великолепной игрой этой весной. У него три гола из пяти Лига чемпионов игр, в том числе решающий пенальти против «Бенфики», который помог им одержать победу со счетом 2: 0.

Он также произвел впечатление в Серии А. В своей недавней игре против «Эмполи» он забил два гола и сделал результативную передачу.

В матче с «Лацио» у него было две результативные передачи. Несмотря на его трудности в «Челси», очевидно, что он по-прежнему великий игрок.

ЕГО РОЛЬ В ИНТЕР

Лукаку играл главную роль в «Интере», играя очень продвинутую роль центрального нападающего вместе с одним из Лаутаро Мартинеса или Хоакин Корреа.

Read more:  Мы не компания по доставке пиццы

Он отлично умеет создавать пространство не только для себя, но и для других товарищей по команде. Вот почему он процветал в системе «Интера» с двумя нападающими.

Под руководством менеджера «Интера» Симоне Индзаги Лукаку играет под традиционным номером 9, удерживая мяч, играя с последним игроком и разбивая коробку. У него много бросков (2,63 броска за 90 минут), и он очень регулярно реализует свои моменты.

Хотя это может выглядеть как любой другой центральный нападающий, тактика Индзаги в значительной степени вдохновлена ​​​​голландским тотальным футболом, в котором нападающие опускаются глубоко к флангам, создавая широкие перегрузки.

В результате Лукаку не только получает касания и участвует в наращивании атаки, но и получает некоторые возможности один на один, такие как его гол в Эмполи.

Он отличный пенальтист. Последний пенальти, который он пропустил, был в 2017 году. В этом сезоне он реализовал четыре пенальти, включая свой недавний культовый пенальти в добавленное время против «Ювентуса».

Он неизменно запинается на шагах к пенальти и может время от времени включать паузу, вдохновленную Неймаром. Он прекрасно разбирается в искусстве пенальти, и это окупается Нерадзури сильно.

Его физическое телосложение помогает ему бороться с защитниками при поиске навесов, но Индзаги помог Лукаку открыть новый уровень ловкости и игрового мастерства в своей игре.

Он может вывести мяч вперед, задержать мяч и создать пространство для мяча своими изобретательными забегами от третьего игрока, чтобы отклонить защитников.

В отличие от «Челси», где казалось, что каждый раз, когда Лукаку играет, они принижают человека, Лукаку оказывает реальное влияние на «Интер» и играет ключевую роль в их ответственности за футбол в Лиге чемпионов.

Read more:  Банк добивается права владения домом умершей женщины под залог, когда ей было 86 лет – The Irish Times

Несмотря на то, что он может не увидеть много матчей в Лиге чемпионов, поскольку напарник Лаутаро Мартинеса и Эдина Джеко обычно начинает игру в Лиге чемпионов, он по-прежнему будет иметь большое влияние на «Интер», поскольку они соревнуются с «Ромой» и «Миланом» за место в Лиге чемпионов. Лига чемпионов.

Фото предоставлено: IMAGO / Марко Канониеро.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.