Home » Роналду любит Кина, Рио, которые «были в раздевалке МЮ», как и Невилла, которого он не любит…

Роналду любит Кина, Рио, которые «были в раздевалке МЮ», как и Невилла, которого он не любит…

Криштиану Роналду сказал Пирсу Моргану, что любит Роя Кина и Рио Фердинанда, потому что они были «там в раздевалке» в «Манчестер Юнайтед».

Гэри Невилл, конечно, тоже был там, но он ему действительно не нравится. Странно, что.

Невилл и бывший товарищ по команде «Юнайтед» Уэйн Руни критиковали Роналду, и нападающий утверждает, что они могли бы думать по-другому, если бы «знали всю историю».

Роналду сказал: «У людей может быть свое мнение, но они на самом деле не знают, что происходит на тренировочной базе и в районе Кэррингтона — или даже в моей жизни.

«Они должны слушать не только одну точку зрения, они должны слушать и мою точку зрения, потому что критиковать легко, но если вы не знаете всей истории, это легко.

«Они не мои друзья, они коллеги. Мы не ужинаем вместе, например.

«Но это часть моего путешествия. Они продолжают критиковать меня каждый раз, поэтому я продолжаю свое путешествие, и мне нужно догнать людей, которым я нравлюсь».

Затем Роналду объяснил, почему Кин и Фердинанд «очень, очень хорошие парни», и это не потому, что они его не критикуют, а потому, что они были в раздевалке, как Невилл, и являются футболистами, как Невилл. .

«Это много значит, потому что я был с ними в раздевалке, они также являются частью моего пути в футболе.

«Как я уже неоднократно говорил, Рой Кин был для меня лучшим капитаном. Рио Фердинанд мне очень помогал, он был моим соседом, я был его соседом.

«Очень, очень хорошие ребята, не только потому, что они хорошо отзываются обо мне, но и потому, что они были там в раздевалке, они футболисты, они знают, как игроки думают и как они себя ведут.

Read more:  Британские предостережения: проблемы с психическим здоровьем размером с «параллельную пандемию»

«И слушать, как бывшие коллеги и товарищи по команде критикуют вас, и видеть только одну точку зрения… легко критиковать, если у вас есть работа на телевидении, потому что вы должны критиковать, чтобы быть более известным».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Блог интервью с Криштиану Роналду: переживите один из самых скучных часов в истории телевидения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.