Home » Роналду увидел тен Хаг: «Неприемлемо»

Роналду увидел тен Хаг: «Неприемлемо»

Португальская суперзвезда Криштиану Роналду ясно дал понять, что не хочет оставаться в «Манчестер Юнайтед», поскольку клуб пропустил Лигу чемпионов. Однако до сих пор никаких шагов не произошло, несмотря на то, что Роналду пропустил предсезонный тур клуба по Таиланду и Австралии по семейным обстоятельствам.

В прошлое воскресенье сделал 37-летняя звезда нападения первые минуты сезона в тренировочном матче против испанской команды Ла Лиги «Райо Вальекано». Роналду был заменен после первого тайма, а затем вместе с другими игроками «Юнайтед» решил покинуть арену, а не смотреть матч.

Это не оценил новый тренер Эрик тен Хаг.

– Было еще много (помимо Роналду), кто разъехался по домам. Это неприемлемо для всех. Я сказал им, что это неприемлемо, что мы команда, состав и что вы должны оставаться до конца», — говорит голландец Viaplay.

Слухи о трансфере Криштиану Роналдучей контракт истекает 30 июня с возможностью продления еще на год, как ожидается, не будет сокращен до тех пор, пока «Юнайтед» не начнет свой соревновательный сезон домашней игрой Премьер-лиги с «Брайтоном» в воскресенье.

Трансферное окно открыто до 1 сентября.

Read more:  Действительно?! Судьи на турнире KSW лишили победы двух чехов. Денежных потерь она не понимала, Мартинек с отвращением поздравил оппонента.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.