Home » Роскошная кондитерская в Лос-Анджелесе, где Кардашьян всегда покупают

Роскошная кондитерская в Лос-Анджелесе, где Кардашьян всегда покупают

Еще во время незабываемой свадебной саги Ким Кардашьян с баскетболистом Крисом Хамфрисом злополучная пара была изображена в гостях у Hansen’s Cakes для дегустации свадебного торта — хотя Хамфрис отказался принять участие из-за своей диеты, согласно TikTok Hansen’s Cakes. В клипе Ким рассказывает, что семья использовала Хансен для многих важных мероприятий, включая свадьбу Хлои и Ламара. Подлинная преданность семьи Кардашьян пекарне — это то, что фанаты, кажется, ценят, и один пользователь прокомментировал: «Мне всегда нравилось, насколько последовательны кардашцы. Они используют одних и тех же людей для вещей и поддерживают хорошие отношения».

Пекарня была успешной задолго до того, как начались их отношения со знаменитой семьей. История пекарни восходит к корням семьи Хансен в Дании, где они начали свой путь в хлебопекарной промышленности. После того, как семья иммигрировала в район Лос-Анджелеса, они открыли магазин Hansen’s Cakes, который клиенты использовали с 1920-х годов.

Помимо Кардашьян, пекарня была автором некоторых других знаменитых тортов, включая торт Hello Kitty в натуральную величину для дочери Тори Спеллинг и листовой торт, специально разработанный для выпуска автобиографии Мишель Обамы. Учитывая мастерство, которое уходит на создание этих декадентских тортов, неудивительно, что кардашцы продолжают возвращаться к Хансену для своих особых мероприятий.

Read more:  SKIMS от Ким Кардашьян продаются дважды в год: не пропустите предложения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.