Home » Роскошный гольф-отель стоимостью 295 000 евро на курорте восходящей звезды Castlemartyr

Роскошный гольф-отель стоимостью 295 000 евро на курорте восходящей звезды Castlemartyr

КТО не решился бы нажиться на фалдах более широкой истории успеха, если бы она помогла продать дом?

Этот гольф-лодж выходит на рынок в то время, когда курорт, на котором он расположен, — 5-звездочный Castlemartyr — находится на подъеме, пройдя инвестиционную программу в размере 8 миллионов евро при новых владельцах.

Открытая планировка
Большая спальня
Большая спальня

Также ходят слухи, что его новейший ресторан Terre получил по крайней мере одну звезду Мишлен, когда награды будут вручены в конце этого месяца.

На фоне всего этого позитива давний владелец Walled Gardens Golf Lodge № 34 выставил свою собственность на рынок через Адрианну Хегарти из Hegarty Properties.

Палуба сзади
Палуба сзади

Это уже третий лодж менее чем за год, при этом стоимость одной сделки составила 375 000 евро. Это был трехместный домик, хотя и такого же размера, как и продаваемый здесь домик (139 кв. м).

Стильная ванная
Стильная ванная

Путеводитель № 34 стоит 295 000 евро, и за это вы получите роскошный дом для отдыха с двумя кроватями, расположенный в огороженном саду курорта, в пределах 220 акров пышной парковой зоны, где есть 18-луночное поле для гольфа, спроектированное Роном Кирби. , который также разработал курсы в замке Дромоленд, Старой голове Кинсейла, на горе Джульетта.

Курортный комплекс Castlemartyr
Курортный комплекс Castlemartyr

Г-жа Хегарти говорит, что это первый раз, когда № 34 появился на рынке с момента его первоначальной покупки по гораздо более высокой цене в 2007 году. 10 минут езды от Мидлтона и около получаса от аэропорта Корка.

ВЕРДИКТ: Коттедж подойдет тем, кто ищет дом для отдыха в Ист-Корке с отличным потенциалом для сдачи в аренду в перерывах между личным использованием. Добавлен аттракцион для игроков в гольф. Ожидайте и инвесторов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.