Home » России никто не угрожает!

России никто не угрожает!

Нью-Йорк

Президент Соединенных Штатов (США) Джо Байден прямо намекает на войну на Украине и последние угрозы президента России Владимир Путин. Байден осудил действия России как затянувшийся конфликт.

Об этом сообщил Байден, выступая с речью на сессии общих дебатов ООН, которая состоялась в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке, США, в среду (21 сентября 2022 г.). Байден сразу же изложил свои взгляды на войну Украина момент на кафедре.

«Президент Путин откровенно угрожал Европе ядерными ударами и безрассудно игнорировал свои обязательства», — сказал Байден.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Сейчас Россия вызывает дополнительные войска для участия в боевых действиях, а Кремль организовал фальшивый референдум об аннексии украинской территории, что является серьезным нарушением Устава ООН», — сказал он.

Путин сказал, что России никто не угрожал. По словам Байдена, именно Россия искала конфликта.

«Никто не угрожает России, и никто, кроме России, не ищет конфликта», — сказал он.

Байден повысил поддержку США для Украины. Он также призвал членов ООН объединиться против войны, развязанной Россией. Он также сказал, что эту войну выбрал только один человек.

Известно, что российское вторжение в Украину идет уже 7-й месяц. Вторжение было осуществлено 24 февраля прошлого года.

Многие стороны надеются, что война между двумя странами закончится. Президент Индонезии Джоко Видодо (англ.Джокови), даже успел встретиться с Путиным и Предприниматель Украина Volodymyr Zelensky чтобы война закончилась.

(картинки)

Read more:  Ветераны США – осень 2023 г. » Цифровые журналы в формате PDF

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.