Home » Россия утверждает, что в этом году ее военная промышленность произвела 600 танков.

Россия утверждает, что в этом году ее военная промышленность произвела 600 танков.

Россия поворачивает свою экономику на военное производство, чтобы удовлетворить растущие потребности в войне за Украина после огромных поражений, понесенных на поле боя. Недавний отчет Центра стратегических и международных исследований (CSIS) показывает, что Вооруженные силы России потеряли на фронте от 1845 до 3511 танков. Несмотря ни на что, тот же источник указывает, что Москва иметь в резерве 5000 танков, из них около 700 современных Т-90 у Т-80 и около двух тысяч Т-72.

По словам властей, несмотря на европейские и американские санкции против российской экономики, ее военная промышленность почти не пострадала. Последним спикером по этому поводу был бывший президент России, а ныне вице-президент Совета безопасности страны. Дмитрий Медведевкто это сказал в этом году российской оружейной промышленности удалось изготовить более 600 танков, таким образом достигнув такого уровня производства, о котором думала бы Россия некоторое время назад»Фантастика“. “Есть еще над чем поработать, но если учесть самое главное: снарядов, пушечной артиллерии, танков, то эти цифры очень впечатляют“.

Медведев подтвердил, что Вооруженные Силы страны усилены более 134 000 новобранцев в этом году. «С 1 января по 31 мая в ряды Вооруженных Сил принято более 134 тысяч человек, — сказал Медведев, доверенное лицо действующего президента России. Владимир Путин.

Информация, которой оперируют британские и американские спецслужбы, рисует совсем другой сценарий. По данным CSIS, пропускная способность в Уралвагонзавод, основной российский производитель танков, составляет всего 20 танков в месяц. Ограничение санкциями электронных компонентов и прочего традиционно важного, что Россия ввозила с Запада Это был очень тяжелый удар, особенно те, которые связаны с оптические системы (которые он покупал в основном во Франции) и шарикоподшипники. Только в 2020 году компания закупила подшипники на сумму 419 миллионов долларов, из которых 55% поступили из Европы и США.

Read more:  Доктор Скотт Готтлиб говорит, что он «весьма обеспокоен» новым вариантом COVID

Эта ситуация побудила Москву утилизировать свои самые старые танки, многие из которых были выпущены еще в советское время за несколько десятилетий до того, как в 2011 году началась российская программа модернизации вооруженных сил. Это модели Т-55, Т-62 и Т-64, судя по фотографиям, распространенным и проанализированным военными наблюдателями, улучшилось.

Поэтому вместо производства Т-72Б3, Т-90М, Т-80БВМ и более совершенных Т-14 Бронированный Россия, вероятно, серьезно модернизирует и модернизирует старые танки времен холодной войны, чтобы поставить их на Украину.

Два конкретных случая, на которые указывает Eurasian Times, — это промежуточная модернизация: ОБТ Т-80БВМ со старым оптическим прицелом наводчика 1Г42 и танки Т-72Б3М с менее совершенным прицелом 1ПН96МТ-02 вместо оптического прицела. Высококлассная Сосна-У.

2023-06-10 01:04:00


1686369235
#Россия #утверждает #что #этом #году #ее #военная #промышленность #произвела #танков

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.