Home » Руни Тернер, сын певицы Тины Тернер, умер в возрасте 62 лет

Руни Тернер, сын певицы Тины Тернер, умер в возрасте 62 лет

Актер Руни Тернер, сын певицы Тины Тюнер и кто бы ни был ее мужем и творческим партнером, Айк Тернерумер в Лос-Анджелесе в возрасте 62 лет, подтвердила его жена в эту пятницу в социальных сетях.

Хотя его жена не сообщает подробностей о смерти, цифровой портал TMZ сообщает, что в экстренные службы поступил звонок из-за актеру было трудно дышатьр. Он находился возле своего дома и скончался через несколько минут, несмотря на внимание медиков.

В соцсетях жена переводчика, Афида Тернер, подтвердила ее смерть сердечным прощальным посланием, сопровождаемым несколькими фотографиями, на которых она появляется, Руни и певица Тина Тернер.

Руни был настоящим ангелом с огромной душой (…) Я старался до конца и в этот раз не смог тебя спасти, я люблю тебя за эти 17 лет, это очень плохо, я очень зол”отметила певица, от которой у нее двое детей.

Смерть Руни дополняет трагическую историю певицы «Частный танцор». В 2018 году его крестный отец, Крейг Рэймонд Тернr, плод ее отношений с саксофонистом Рэймондом Хиллом, покончила жизнь самоубийством в своей калифорнийской студии в возрасте 59 лет.

Второй биологический сын певицы пошел по стопам родителей и попробовал себя в кино.На что способна любовь” девяностых, основанный на реальной истории его матери.

У Тины Тернер также есть еще двое приемных детей.

ЭФЭ

Read more:  Дэвид МакКаллум, звезда сериала «Человек из ДЯДИ», умер в возрасте 90 лет - TheJournal.ie

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.