Home » Рэйн Уилсон объявляет об изменении имени, чтобы повысить осведомленность об изменении климата

Рэйн Уилсон объявляет об изменении имени, чтобы повысить осведомленность об изменении климата



Си-Эн-Эн

Рэйн Уилсон «поменял» свое имя и призывает других сделать то же самое.

Актер «Офиса» дебютировал в социальных сетях в четверг с «Rainnfall Heat Wave Rising Sea Levels Wilson», чтобы привлечь внимание к кризису климатического контроля.

«В качестве небольшого дешевого трюка, чтобы помочь спасти планету Земля, я изменил свое имя в Twitter, Instagram и даже на своей модной бумаге для письма», — сказал он. в видео, которое он поделился в своих проверенных учетных записях в социальных сетях.

В ветке Твиттера, в которой было видео, Уилсон добавил, что не может изменить свое имя в Твиттере «… потому что Илон», ссылаясь на рекомендации, реализованные на платформе новым владельцем Илоном Маском.

Уилсон призвал своих последователей посетить группу по защите окружающей среды Arctic Basecamp «Arctic Name Changer», чтобы использовать свои имена в своих профилях в социальных сетях в надежде привлечь внимание мировых лидеров, собравшихся в Египте для Международная конференция по изменению климата COP27.

«И если нас будет достаточно, то, возможно, @cop27_egypt станет тем местом, где наши мировые лидеры сядут, заметят арктические риски и представят решение», он твитнул. «Превратите Arctic Name Changer в революцию в игре!»

Read more:  Почему лучший месяц в кинотеатрах с 2019 года вызвал у всех такую ​​депрессию

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.