Home » Рэшфорд отсутствует, Роналду вошел в состав

Рэшфорд отсутствует, Роналду вошел в состав

Джакарта

Маркус Рэшфорд присоединиться к отряду Манчестер Юнайтед на матч Лиги Европы против тираспольского «Шерифа». Криштиану Роналду попасть в команду.

Матч «Шериф» против «Манчестер Юнайтед» был представлен на стадионе «Зимбру» во втором туре группы E в пятницу (16.07.2022) ранним утром WIB. «МЮ» должен победить после того, как в первый игровой день «Реал Сосьедад» проиграл со счетом 0: 1, а «Шериф» смог победить «Омонию» со счетом 3: 0.

Несмотря на выполнение миссии по завоеванию трех очков, Эрик тен Хаг не привел Рэшфорда в штаб-квартиру шерифа. На самом деле, 24-летний игрок находится в хорошей форме, начиная свой путь в этом сезоне.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Расфхорд остается в Манчестере вместе с Энтони Марсьялем, Донни ван де Беком и Аароном Ван-Биссакой. Четыре игрока также тренировались в Каррингтоне в среду утром перед вылетом в Молдову.

Эрик тен Хаг, с другой стороны, все еще верит в Криштиану Роналду, который мало что сделал, когда начал против «Реал Сосьедад». Люк Шоу также был доставлен после восстановления после травмы.

«Манчестер Юнайтед» выиграл четыре матча Премьер-лиги подряд. Сладкий результат был получен после поражения в первых двух играх, но проигрыш в Лиге Европы до седьмой недели был отложен из уважения к покойной королеве Елизавете II.

Состав «Манчестер Юнайтед»:

Кипер: Де Хеа, Хитон, Витек.
Бек: Линделоф, Магуайр, Мартинес, Маласия, Варан, Далот, Шоу.
Середина: Фернандес, Эриксен, Фред, Каземиро, Мактоминей, Икбал.
Фронт: Роналду, Энтони, Санчо, Эланга, Гренаш, Макнил.

Смотреть видео”Портрет Криштиану Роналду с новорожденной дочерью
[Gambas:Video 20detik]
(ран/кас)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.