Home » Ряды автобусов, забирающих волонтеров Джокови, вызывают пробки, жителям советуют избегать GBK

Ряды автобусов, забирающих волонтеров Джокови, вызывают пробки, жителям советуют избегать GBK

Джакарта

Сегодня днем ​​в районе Гелора Бунг Карно (GBK) в центральной части Джакарты образовались серьезные пробки из-за расформирования мероприятия. Волонтер Джоко Видодо (Jokowi) участники движения «Единый архипелаг». Всего в настоящее время волонтеров забирают тысячи автобусов.

«Это произошло от вчерашней общественной деятельности, которая прибыла в GBK. Массовое число составляет около 120-150 тысяч на автобусе, около 2800 человек», — сказал Дирлантас Полда Метро Джая Комбес Латиф Усман, когда связались с ним в субботу (26.11.2022).

Латиф сказал, что в настоящее время тысячи автобусов забирают волонтеров в ГБК. Это одновременное прибытие делает трафик в районе ГБК стать плотным.

«Эта пробка на самом деле из-за того, что теперь она разгружается, потому что подбирает этих людей, так что она по очереди», — пояснил Латиф.

Кроме того, Латиф сказал, что его группа также подготовила парковочные места вокруг GBK, чтобы избежать пробок на дорогах.

“Забито, потому что едет забирать пассажиров в ГБК. Проблем с парковкой нет, это мероприятие закончилось, они двигаются вместе. Хотите забрать пассажиров в ГБК. Если парковка организована, она охраняется. на мероприятии проблем не было. Это джем после его расформирования”, – пояснил Латиф.

По состоянию на 13.58 WIB пробки на ГБК все еще были. Пробки образовались по обеим сторонам кольцевой развязки HI в Центральной Джакарте и в направлении Блока М в Южной Джакарте.

Жителям рекомендуется избегать района GBK

В настоящее время полиция все еще пытается разложить пробки в районе ГБК. Автобусы, которые подобрали волонтеров Джокови, начали постепенно уходить с места.

Латиф сказал, что полиция не отвлекала внимание. Тем не менее, жителей попросили какое-то время избегать дорог в районе ГБК.

Read more:  Преступные элементы дела об утечке документов Комиссии по искоренению коррупции раскрыты начальником полиции Метро Джая

«На данный момент можно избежать маршрута GBK, Semanggi», — сказал он.

Плохое движение в районе GBK

Волонтеры президента Джоко Видодо (Джокови) собрались в Объединенное движение архипелага провел мероприятие на стадионе Гелора Бунг Карно (GBK) в Центральной Джакарте. В результате на ряде дорог вокруг ГБК возникли заторы.

мониторинг детикком на месте, в субботу (26.11.2022) в 12:15 WIB, было замечено, что на Джалан Джендерал Судирман, ведущей к кольцевой развязке Статуи развития молодежи, образовалась серьезная пробка. Кроме того, со встречного направления была длинная пробка.

Среди транспортных средств преобладали автобусы группы Nusantara Bersatu. Несколько автобусов выглядели молчаливыми, ожидая, пока пассажиры выйдут на обочину.

Автобус стоит на левой стороне дороги. Есть также те, кто припарковался и въехал на маршрут TransJakarta (TransJ).

Было замечено несколько полицейских, которые регулировали движение транспорта. Между тем, несколько добровольцев Объединенного движения Нусантара появились, чтобы заполнить тротуары вокруг GBK.

Кроме того, на Джалан Гатот Суброто, ведущем в Слипи, образовалась длинная пробка. Между тем, движение в обратном направлении занято.

(лет/май)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.