Home » Садясь, Слави услышал вопросы после 3 лет в карцере, театральный черный занавес потом скрыл, как он уходил (Обзор)

Садясь, Слави услышал вопросы после 3 лет в карцере, театральный черный занавес потом скрыл, как он уходил (Обзор)

  • Перед апрельскими выборами он решил встретиться с журналистами и заявил, что заплатит штрафы за непредставление деклараций
  • Референдум о президентской республике не обсуждался с Руменом Радевым.
  • ITN обнаружил иностранных социологов, которые сегодня дают им 8,5% и оставляют ДПС и Янева вне парламента

Спустя более 3 лет после своего последнего появления в публичном пространстве Слави Трифонов приподнял занавес и предстал перед СМИ. Буквально. Это произошло на брифинге, организованном его партией «Есть такой народ» в одной из студий его партии ТВ 7/8.

В СМИ были разосланы приглашения на встречу, а заявление политика, бывшего ведущего шоу, транслировалось в прямом эфире на Facebook и по телевидению.

Слави приветствовал журналистов, сидя в окружении своих самых верных сценаристов и бывших заместителей от ИТН Тошко Йорданова, Станислава Балабанова и Ивайло Вальчева.

Отсутствовала Ива Митева, дошедшая до высшего поста в государстве как заместитель ИТН – глава парламента, но некоторое время назад официально ушла из партийной жизни. Но рядом со Слави сидело новое женское лицо партии – журналист Катя Илиева.

Одетый в черную футболку и кожаную куртку, Слави выглядел заметно расслабленным, хотя большую часть времени крепко держал стол обеими руками. Он выглядел сосредоточенным, едва позволяя себе улыбаться и сохраняя свой характерный серьезный, даже хмурый вид с прищуренными глазами, глядя на журналистов.

Пресс-конференция длилась чуть больше часа, и никто из окружающих Трифонова не позволял себе встать. А когда все закончилось, задернули занавеску, которая

положить конец шоу

Но начались домыслы о состоянии здоровья шоумена. Почему занавес? Становится тяжело или это просто захватывающий сценарий?

В последний раз Трифонова видели вживую во время его первой попытки создать партию «Нет такого государства» 5 октября 2019 года в Софии (позже реорганизованной в «Има Талик Народ»). Журналистов тогда не приглашали, а снаружи Трифонов не останавливался, чтобы ответить на их вопросы.

Read more:  Полицейский округа Колумбия обвинен в помощи гордым мальчикам во время восстания 6 января

Следующее его появление было в начале 45-го созыва НС – единственного, в котором он был депутатом. Однако это было во время пандемии коронавируса и Трифонов не появился в парламенте, а вместе с несколькими другими депутатами дистанционно принял присягу, которая транслировалась в прямом эфире на видеостене в зале пленарных заседаний. В соцсетях снова развернулась широкая дискуссия о том, удалось ли ему встать и как.

Позже в июне того же 2021 года было объявлено, что Слави примет участие в общенациональной встрече со студентами в Пловдиве. Несмотря на серьезную рекламу, он так и не появился и был представлен Ивой Митевой. В прошлом году политик дал единственное интервью – о Дарике, которое, правда, проходило на его территории, опять же в студии 7/8 TV.

Все остальные сообщения в Facebook, в прямом эфире или в записи «с дивана».

Даже большинство его однопартийцев не сходятся с ним во взглядах. «Я не видел Трифонова с тех пор, как стал министром. Некоторые из нас не видели его больше года», — признался бывший министр спорта Радостин Васильев, но только когда ИТН вытащил своего из кабинета «Петкова» и он увидел, где находится «Изменение». То же самое разделяли и некоторые депутаты от ИТН в предыдущих парламентах.

Самое главное, что должно было дойти до людей из этого часового шоу, это то, что референдум Трифонова о президентской республике не имеет никакого отношения к президенту Румену Радеву.

Я не видел его. С тех пор, как он был президентом, я, может, и виделись один раз, но это было давно. Я не разговаривал с ним, и у нас не было никаких разговоров об этой идее, которая у нас есть., — пояснил Трифонов. После того

Read more:  Вторжение России в Украину – экстрадирован Кревес: «Убит добровольно»

объединить его с вариантом для мажоритарных выборов,

для чего он также организовал референдум в 2016 году: Это наша давняя идея, которая касается нашего понятия мажоритарных выборов, а президентская республика, на мой взгляд, является высшей формой проведения мажоритарных выборов.. Он не знает об этой нашей цели, он становится президентом, а мы берем то, что считаем правильным.

На президентских выборах 2021 года партия Трифонова поддержала генерала Радева на второй срок. Однако вчера Трифонов так и не ответил, кто сегодня адекватная фигура во главе президентской республики. Вопрос о том, как именно ITN видит такую ​​вещь, остался без четкого ответа. Инициативный комитет попытается собрать 400 тысяч подписей, чтобы обязать Национальное собрание назначить дату референдума.

Для справки, на ноябрьских выборах ОИС получила всего 96 071 голос. Однако связи между своим выступлением на выборах и референдумом Трифонов не нашел. В противном случае эти голоса дают 3,83% голосов — в 6 раз меньше их результата летом 2021 года, когда на выборах победила ИТН.

Изменение результатов ITN связано с неудовлетворенными ожиданиями людей в отношении того, что они нам поручили.пояснил Трифонов.

ITN не будет входить в предварительные коалиции на предстоящих выборах. И вообще, мне это с коалицией заранее не нравится. Его не будет, это невозможно, он постановил. Он еще не решил, будет ли он частью списков.

Однако стало ясно, что на этот раз он рассчитывает на проход своей партии в парламент и даже заявил, что доверяет «профессионалам» — зарубежному социологическому агентству, подготовившему исследование по заказу ITN. По его словам, если бы он был там сейчас, они набрали бы 8,5% голосов, а ДПС и «Болгарское восстание», в которых сейчас всего 48 депутатов, остались бы вне парламента. Однако опрос не охватывал голосование из-за рубежа.

Read more:  Генеральный директор Канзаса говорит школам, что они должны отдавать детей-трансгендеров родителям, даже несмотря на отсутствие специального закона

Слави уклонился от ясного ответа, почему ITN теперь получает всю свою партийную субсидию после борьбы за то, чтобы она стала всего 1 левом за голос, и когда Национальное собрание отклонило это, отказалась от своих 7 левов вдобавок. После того, как мы подадим декларации в КПКОНПИ, тогда и получим всю субсидию, — добавил Тошко Йорданов. Уже в среду Слави заявил, что уплатит штрафы и подаст декларацию.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.