Home » Сайт Al-Manar Sports » Аль-Ахед встретится с Аль-Ансаром в финале Elite Cup

Сайт Al-Manar Sports » Аль-Ахед встретится с Аль-Ансаром в финале Elite Cup

Команда «Аль-Ахед» преодолела отставание 1:0 в первом тайме от «Аль-Тадамон Тайр» и одержала победу со счетом 2:1 в воскресенье в полуфинале Кубка Elite Revitalization в новом спортивном сезоне 2022-2023 гг. на стадионе «Ансар». на юге.

Аль-Тадамон Тайр открыл счет в начале третьей минуты благодаря игроку Аднану Мелхему, а Махмуд Сиблини сравнял счет в пользу «Аль-Ахед» на 56-й минуте, а на 85-й минуте нигерийский игрок Самуд Кадри забил победный гол за «Аль-Ахед». до конца матча 2-1.

Матч вел рефери Мухаммад Исса, ему ассистировали Ахмед Аль-Хусейни (первый помощник), Али Берри (второй помощник), Мухаммад Заатар (четвертый судья), за ним наблюдал Таммам Хегази.

Во втором полуфинальном матче «Аль-Ансар» победил «Шабаб Аль-Сахель» со счетом 3: 0 на муниципальном стадионе Бхамдун.

Голы забили Аль-Ансар Халед Мохсен (5) и Аль-Хадж Малик (77, 86).

Матч вел рефери Али Реда, ему помогали Рабеа Амират (первый помощник), Хасан Кансо (второй помощник), Ваэль Хайдар (четвертый судья), а за матчем наблюдал Саид Абдул Халек.

Аль-Ахед и Аль-Ансар встретятся в финальном раунде Elite Cup в следующую субботу, 20 августа, время и место проведения будут определены позже.

Read more:  Дождь в честь Билла Рассела, легендарного баскетболиста и борца за гражданские права