Home » Сальгадо Зенья: «Этот бюджет важен для нас, чтобы продолжать делать спорт более конкурентоспособным и развивать клуб» – Спортинг

Сальгадо Зенья: «Этот бюджет важен для нас, чтобы продолжать делать спорт более конкурентоспособным и развивать клуб» – Спортинг

«Спортинг» запланировал на это воскресенье Генеральную ассамблею представить и проголосовать за план деятельности и бюджет клуба «Алваладе» на 2022/23 год, который пройдет в павильоне Жоао Роша и послужил девизом Франсиско Сальгадо Зенья, чтобы обратиться к членов на торжественном собрании. Выступая перед Sporting TV, вице-президент Lions и ответственный за финансовый портфель попросил о массовом присутствии сотрудников в день, когда AG будет проходить с 9:30 до 18:30, перед поединок с «Севильей» за приз «Пяти скрипок».

«Я призываю членов прийти и воспользоваться своим правом голоса, продемонстрировать свою принадлежность к клубу и то, что они ценят клуб. Этот бюджет важен для нас, чтобы продолжать делать спорт более конкурентоспособным и способствовать росту клуба». Португалия это клуб для настоящего, но и для будущего, для наших детей и потомков», — предположил он, напомнив, что голосование будет проходить именно в тот день, когда будет сыграна презентационная игра перед членами клуба. «Это заставляет людей приходить с большей целью, и это имеет основополагающее значение для клуба. Помимо стремления к спортивным успехам клуба, члены также должны участвовать в жизни клуба, и мы хотели бы, чтобы это было именно так. мы должны искать, и я думаю, что это то, что искал Совет Генеральной Ассамблеи, когда устанавливал эту дату. презентационная игра для членов на стадионе Хосе Альваладе», — пояснил он.

Более того, Сальгадо Зенья напомнил о важности голосования по бюджету с учетом счетов за последние сезоны. «Мы пришли из лет со стабилизирующими бюджетами и оптимизацией затрат, даже потому, что сама ситуация вынуждала к этому, но мы всегда стремились быть более эффективными с точки зрения затрат. Мы делали это в наших первых вмешательствах, но теперь мы в другой фазе Мы пытаемся иметь бюджет роста, в котором основное внимание уделяется повышению конкурентоспособности в модальностях, но никогда не забывая о важности финансовой устойчивости.Этот бюджет показывает волю, работу и то, что руководство хочет сделать с точки зрения жизненного роста. Мы работаем над тем, чтобы придать клубу все большую конкурентоспособность и, прежде всего, условия », – защищал он.

Кроме того, 39-летний футболист обосновал объявленное Спортивным советом увеличение членских взносов при представлении бюджета членам. «Когда мы вступаем в фазу роста и хотим давать клубу все больше и больше условий, нам нужно прилагать все усилия с точки зрения роста доходов. Это то, что мы делаем в рамках полномочий Совета директоров, но являются основными статьями доходов, такими как взносы, в которых нам, естественно, необходимо сотрудничество партнеров. Это обновление цены взносов основано на трех факторах. Во-первых, это желание быть все более конкурентоспособными в модальностях, и это почему нам нужно это увеличение доходов. Во-вторых, потому что мы сталкиваемся с неблагоприятной ситуацией с точки зрения увеличения затрат на услуги и продукты, которые затрагивают все организации, такие как Спортинг. финансовая поддержка для этого. Мы не можем забыть что речь идет об обновлении, которого не было с 2006 года. Это не что-то повторяющееся, а ситуация конкретных действий, и мы почувствовали, что сейчас самое подходящее время для этого», — пояснил он.

Read more:  Стоит ли делать этот шаг перед матчем с мюнхенской «Баварией»? Реакция на Нельсона подобна лавине

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.