Home » Самая настоящая битва виртуальных шлемов

Самая настоящая битва виртуальных шлемов

Pico 4 — это беспроводная автономная модель, для работы которой не требуется подключение к ПК. Пико

ТЕСТ – Поскольку потрясающий Pico 4 конкурирует с Meta’s Quest 2, мы погрузились в увлекательную и захватывающую вселенную.

Дроны кружат вокруг нас без перерыва, посылая нам залпы ракет самого красивого эффекта. Выделяясь на фоне своим интенсивным желтым цветом, они приобретают совершенно особое измерение благодаря использованию 3D-рельефа. Все, что нам нужно сделать, это двигаться или извиваться, чтобы ловко уклониться от них, прежде чем отправить назад кучу боеприпасов, способных разрушить воинственные желания нашего врага. После тридцатиминутного ожесточенного боя мы снимаем каски, задыхаясь и потея. Возвращение в реальный мир обещает стать спасительным перерывом для перезарядки наших батарей. Прежде чем вернуться…

Мы подробно протестировали игру Space Pirate Trainer на гарнитуре виртуальной реальности Pico 4 от китайского Pico (429 евро со 128 ГБ памяти). Это легкая модель (295 г), с плоской линзой и дисплеем с разрешением 4K+ (2160 x 2160 пикселей на каждый глаз, частота обновления 90 Гц). Благодаря расположению двух линз…

Эта статья только для подписчиков. У вас осталось 87% открытий.

Черная пятница

-70% на цифровую подписку

Уже подписались?
Авторизоваться

Read more:  French Tech изо всех сил пытается вывести своих единорогов на фондовый рынок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.