Home » Самолет Delta, направлявшийся в Атланту из Форт-Майерса, совершил аварийную посадку в Орландо.

Самолет Delta, направлявшийся в Атланту из Форт-Майерса, совершил аварийную посадку в Орландо.

Самолет Delta Air Lines подруливает к воротам между другими самолетами Delta в международном аэропорту Джона Ф. Кеннеди в Нью-Йорке, США, в понедельник, 20 июля 2009 года.

Самолет, следовавший из Форт-Майерса в Атланту (Delta DL1470), во вторник совершил аварийную посадку в Орландо.

В Delta Air Lines заявили, что это произошло из-за проблемы с герметизацией салона. Авиакомпания заявила, что кислородные маски не раскрылись, потому что в этой ситуации они не нужны, и самолет снизил высоту, чтобы избежать каких-либо проблем.

Уилл Нанли из FOX Weather был на борту этого рейса и поделился с нами этим видео после того, как самолет благополучно приземлился в международном аэропорту Орландо. Он разговаривал с другим пассажиром после того, как они вышли из самолета.

«Все в самолете казались спокойными, но это было определенно странно, сотрудники дельты бежали сзади. Я обернулся и посмотрел, но ничего не увидел», — сказал Нанли.

В Delta заявили, что экипажи осматривают этот самолет и работают над тем, чтобы доставить пассажиров в конечные пункты назначения. По данным Delta, на борту находились 199 пассажиров, а также два пилота и пять бортпроводников.

Read more:  «Кеско Сенукай Диджитал» обновляет мобильное приложение, улучшая спектр услуг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.