Home » Самый прогрессирующий игрок сезона в каждом клубе Премьер-лиги

Самый прогрессирующий игрок сезона в каждом клубе Премьер-лиги

«Лидс» был бы в полном дерьме без своего самого прогрессирующего игрока, а призы за угадывание «Манчестер Юнайтед» не предусмотрены.

Мы также выбрал наши самые большие спады.

Арсенал – Гранит Джака
Люди говорят, что футболисты находятся в расцвете сил, когда им около 28 лет. Это тот момент, когда у них больше всего опыта, а их физическое состояние все еще находится где-то на пике. Но немногие доживают до 28 лет и заново изобретают себя, как это сделал Джака, до такой степени, что он играет как совершенно другой футболист. Микель Артета творил с ним чудеса, и все же, возможно, выбрать обновить его.

«Астон Вилла» — Леон Бэйли
Бейли наблюдал в основном со стороны в своем дебютном сезоне, как Стивен Джеррард настаивал на своей, по общему признанию, странной системе, в которой Дэнни Ингс и Олли Уоткинс бегали впереди без подачи. В конце концов Джеррард сдался и использовал своего нападающего за 30 миллионов фунтов стерлингов, но Бейли ждал, пока Унаи Эмери оправдает доверие Джеррарда, забив гол и помог испанцу в первой ответственной игре. Ямаец начал восемь из девяти игр высшего дивизиона Эмери в качестве босса “Виллы”.

Брентфорд — Матиас Дженсен
Когда я думаю о Брентфорде, я думаю об игроке, похожем на Матиаса Дженсена. Я не обязательно представляю себе Дженсена, это скорее смесь его, Мадса Рёрслева и Кристиана Норгаарда, но мы, вероятно, не должны смешивать датчан вместе. В любом случае, Норгаард остается лидером чартов Brentford Dane, но Дженсен сократил отставание в этом сезоне.

Брайтон — Солли Марч
Пять из шести лучших игроков «Брайтона» в прошлом сезоне по версии Кто забил Рейтинги больше не в клубе, что необычно, учитывая, что теперь они стали еще лучше, и это также дает много возможностей для улучшения. Марч теперь возглавляет эти рейтинги, начиная каждую игру Премьер-лиги за «Брайтон» в этом сезоне, уже превзойдя его по количеству матчей в прошлом сезоне, забив на него четыре гола и четыре передачи.

Read more:  Игра «Ботафого» прервана вскоре после перерыва | Abola.pt - Мяч

Челси – Кепа Аррисабалага
Кепа комфортно занимает второе место по ожидаемым голам после броска минус разрешенные голы (PSxG+/-), что, по сути, показывает, насколько вероятно, что вратарь отразит удар с вычетом количества фактически пропущенных голов. У Алиссона +8,1, у Кепы +6,8, а у Бернда Лено на втором месте – +3,3. В прошлом сезоне Кепа набрал +1,2, в сезоне 2020/21 он набрал +1,2, а закончил сезон 2019/20 с поистине невероятными -11,3.

Кристал Пэлас — Майкл Олиз
Один блестящий момент не должен обеспечить игроку место в этом списке, и Олизе также был хорош в прошлом сезоне, но без других очевидных кандидатов его штрафного удара против «Манчестер Юнайтед» достаточно, чтобы заработать ему место. Он не забивал так хорошо, как в прошлом сезоне.

Эвертон – Джордан Пикфорд
В «Эвертоне» слабый выбор, но Пикфорд, кажется, смягчился в этом сезоне, что неплохо. Его PSxG+/- вырос с -2,3 до +0,5.

Лидс – Родриго
Без него в этом сезоне «Лидс» был бы в полном дерьме. Он забивал во всех играх, которые выиграл «Лидс», кроме матча с «Челси», в котором он забивал. и помог в победе со счетом 3: 0, «Лидс» не выиграл бы ни одну из этих игр без его голов. Он также забил в двух из трех розыгрышей «Лидса». В этом сезоне у «Лидса» было бы четыре очка, если бы Родриго не играл.

Лестер — Джеймс Мэддисон
Мэддисон, вероятно, также был лучшим игроком «Лестера» в прошлом сезоне, но в этом сезоне он поднял свою игру на новый уровень, что немаловажно, учитывая значительное падение формы остальной команды.

Read more:  Марк Скиннер: Главный тренер «Манчестер Юнайтед» среди женщин критикует «сумасшедшие» правила квалификации Лиги чемпионов | Новости футбола

Ливерпуль – Роберто Фирмино
Мало кто мог предположить, что Фирмино станет лучшим бомбардиром «Ливерпуля» в Премьер-лиге. На самом деле вы, вероятно, сделали бы его наименее вероятным из их пяти нападающих (теперь шесть с Коди Гакпо) на первое место в рейтинге бомбардиров. Семь голов в 13 матчах до травмы – это лучшая результативная серия за всю его карьеру в «Ливерпуле».

«Манчестер Сити» — Рияд Марез.
Здесь определенно присутствует некоторая предвзятость относительно новизны: Марез забил пять голов и отдал три передачи в последних шести матчах. И его место в этом списке совершенно не связано с довольно диковинный предсезонный прогноз.

«Манчестер Юнайтед» — Маркус Рэшфорд
В январе прошлого года, работая экспертом, Стив Макларен сказал, что «кто-то должен дать Рэшфорду инструменты, чтобы выйти из трудных времен, потому что он не знает, как это сделать, и остается в них». Возможно, нам следует похвалить Макларена, который теперь снова тренирует «Юнайтед», за то, что он помог Рэшфорду победить своих демонов.

Ньюкасл – Мигель Альмирон
Он не забил в январе, поэтому, если бы Джек Грилиш мог разозлиться и снова поиздеваться над ним, мы уверены, что болельщики «Ньюкасла» были бы благодарны.

Саутгемптон – Джеймс Уорд-Проуз
На самом деле он не улучшился, но занял свое место, став единственным игроком «Саутгемптона», который не стал хуже.

Тоттенхэм – Родриго Бентанкур
Уругваец был великолепен с момента перехода в «Шпоры» в январе прошлого года, но в этом сезоне он добавил голов в свою игру.

Вест Хэм – Лукаш Фабиански
Согласно Кто забил рейтинги, каждый игрок «Вест Хэма» в этом сезоне хуже, чем в прошлом. Лукаш Фабианкси лишь немногим хуже.

Read more:  В результате авиаударов Израиля на юге сектора Газа погибли 32 человека, ЦАХАЛ просит мирных жителей переехать | Мировые новости | ВИОН - ВИОН

Волки — Даниэль Поденс
Появляясь в команде «Волков» и выходя из нее в течение последних двух сезонов, чередуя их с обилием других умелых, но неугрожающих вингеров / внутренних нападающих, Поденсе теперь близок к стойким силам, начав 16 из своих 20 игр, забив пять из них. их 12 голов в Премьер-лиге.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.