Home » Самым странным персонажем «Желтых жакетов» по-прежнему остается Джефф во втором сезоне.

Самым странным персонажем «Желтых жакетов» по-прежнему остается Джефф во втором сезоне.

В первом сезоне г. Желтые жакеты, безусловно, самый смешной момент возник внезапно из момента напряжения. Когда Шона со слезами на глазах признается своему мужу Джеффу, что на самом деле она не ходит в книжный клуб, а, скорее, изменяет ему с Адамом, мужчиной, которого она недавно встретила, Джефф (Уоррен Коул) недоверчиво и логично отвечает: «Что?! Книжного клуба нет?

Это отличный пример тонкого тонального баланса в Желтые жакеты, и часть того, что делает шоу таким хорошим; в середине эмоциональной сцены, где оба актера либо плачут, либо находятся на грани слез, есть реплика (и подача реплики), настолько совершенная, что заставляет вас смеяться вслух.

И Джефф снова возвращается к этому во втором сезоне, всего в одной серии.

[Ed. note: Spoilers follow for the premiere of Yellowjackets season 2.]

Чуть больше, чем в середине эпизода, Джефф и Шона объединяются, чтобы уничтожить множество картин и рисунков, которые были у Адама в его художественной студии. Они занимаются сексом в студии, а позже Джефф сидит один в своей машине в гараже, глубоко размышляя о пережитом. Внезапно он включает радио на полную мощность, и в машине звучит песня «Cut My Life Into Pieces» Папы Роуча. Он начинает кивать головой, стучать по рулю в такт, прежде чем взорваться соло-барабаном под Papa Roach, которое вы делаете, только если никто не смотрит.

Фото: Кейли Шверман/Showtime

Может быть трудно добиться эффекта падения иглы в нос, особенно такого узнаваемого, но Коул продает это, выкладываясь изо всех сил своим выражением лица (выпячивая губы в том, что можно было бы назвать только «серьезной рокерской уткой»). лицо»), когда он разыгрывает веселье, увидев, как взрослый мужчина зажигает под Папу Роуча в 2023 году. Это самый забавный момент эпизода, когда Мисти сердито голосует против Элайджи Вуда Реддит Передовой пост.

В премьере второго сезона есть еще два момента веселья Джеффа: сразу после сцены с Папой Роучем Джефф и Шона сжигают некоторые вещи Адама. Они пренебрегают хорошей пожарной безопасностью, так как устроенный ими шашлык находится прямо под деревом, которое, конечно же, мгновенно загорается.

Но позже, за неловким семейным ужином, где Джефф и Шона все еще пылают после макияжа и секса, Джефф начинает самую отцовскую шутку: «Что булочка сказала хот-догу?» Что он сказал? Мы все хотели бы знать, потому что Джефф так и не нашел изюминку. Классический Джефф.

Джефф и Шона вместе танцуют на воссоединении в Yellowjackets.

Фото: Кейли Шверман/Showtime

Джефф и Шона вместе улыбаются на диване в «Желтых жакетах».  Он ложится на сгиб ее руки, а она садится.

Фото: Кейли Шверман/Showtime

Джеффа было бы трудно сделать симпатичным персонажем, так как муж-псевдоидиот иногда конфликтовал с главным героем. Джеффу было бы легко быть похожим на многих других супругов на телевидении: запоздалая мысль, изюминка или просто препятствие на пути к целям их второй половинки (а часто и к шоу).

Но игра Уоррена Коула, похожая на золотистого ретривера, и то, как Джефф действительно поддерживает Шону, помогают превратить персонажа из источника кульминаций в важнейшую часть большого ансамбля. Он дурак для дамского галанта, Скуби этой загадочной банды. Хвала Джеффу, нашему глупому воину на Желтые жакеты.

Read more:  Пилот Alaska Airlines, не работавший при исполнении служебных обязанностей, пытался заглушить двигатели во время полета – NBC Los Angeles

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.