Home » Санджу Самсон, IND против Новой Зеландии: второй ODI сегодня, потенциальные одиннадцать Индии знают … – Индия предсказала, что сыграет одиннадцать за второе место против Новой Зеландии

Санджу Самсон, IND против Новой Зеландии: второй ODI сегодня, потенциальные одиннадцать Индии знают … – Индия предсказала, что сыграет одиннадцать за второе место против Новой Зеландии

Второй матч серии ODI между Индией и Новой Зеландией должен состояться сегодня в Seddon Park в Гамильтоне. Потерпев поражение с 7-ю калитками в первом матче в Окленде, сборная Индии должна во что бы то ни стало победить в сегодняшнем матче. Если произойдет обратное, Индия проиграет серию из трех матчей. Благодаря этому Индия выставит свой лучший игровой состав. Всего за несколько часов до матча давайте посмотрим, как будет выглядеть вероятный XI сборной Индии.

Шкипер Шикхар Дхаван и Шубман Гилл сегодня откроют игру ватина Индии. В первом ODI оба игрока набрали полвека. Сборная Индии ожидает аналогичного выступления сегодня от новичков. Шреяс Айер будет играть под номером три. Айер стал лучшим бомбардиром первого ODI, набрав 80 очков с 76 мячами.
Санджу не сможет выиграть Индию, если будет так играть, раскритиковал бывшего игрокаРишаб Пант может остаться в команде даже сегодня, несмотря на свою плачевную форму. Молодой игрок с битой из Индии забил всего 15 пробежек в первом ODI, в котором Индия проиграла. Сурьякумар Ядав, играющий в форме мечты, выйдет на поле под пятым номером. Малаяльский игрок Санджу Самсон также сохранит свое место в команде. Он забил 36 пробежек с 38 мячей в первом ODI. Ришаб Пант продолжает разочаровывать, и если он сможет сохранить хорошую форму сегодня, Санджу может претендовать на звание лучшего хранителя калитки в команде ODI. Именно поэтому сегодняшний матч имеет решающее значение для Санджу.

Универсальный игрок в боулинг Вашингтон Сундар, который был в команде в первом матче, продемонстрировал свою игру. Отбив седьмым, Сундар остался непобежденным в 37 сериях с 16 мячами, по 3 четверки и шестерки в каждой. Ожидается, что сегодня Сундар сохранит свое место в команде. Аршдип Сингх, Умран Малик и Шардул Тхакур, как ожидается, сегодня выстроятся в очередь в составе Индии. Юзвендра Чахал будет специалистом по прядильщикам.
Эшвин открыто поддерживает Санджу; Ответ на объяснение Хардика!Вероятный XI Индии выглядит следующим образом: Шикхар Дхаван (капитан), Шубман Гилл, Шреяс Айер, Ришаб Пант (смотритель калитки), Сурьякумар Ядав, Санджу Самсон, Вашингтон Сундар, Шардул Тхакур, Юзвендра Чахал, Умран Малик, Аршдип Сингх.

Read more:  Именно по этой причине Санджу был исключен, а Худа был взят. Выявленный селектор

Читать Последние новости спорта а также Новости малаялам

BCCI готов работать в сборной


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.