Home » Сане негде спрятаться: Имран

Сане негде спрятаться: Имран

Председатель PTI и бывший премьер-министр Имран Хан. —Фейсбук ПТИ

ИСЛАМАБАД: Пакистанский председатель Техрик-и-Инсаф (PTI) и бывший премьер-министр Имран Хан В четверг, пообещав прибыть в федеральную столицу во всеоружии, предупредил министра внутренних дел Рана Санаулла, что не сможет скрыться в Исламабаде.

Выступая на партийном съезде по приведению к присяге местных должностных лиц PTI, он сказал, что свобода никогда не достигается легко и требует жертв и джихада. «Те, кто контролирует систему, стали миллиардерами и триллионерами. Эти люди не дадут нам свободы легко; движение за настоящую свободу является крупнейшим движением после движения Пакистана. Повторение калмии означает, что мы свободные люди», — сказал он.

председатель ПТИ сказал: «Первая интеллектуальная революция произошла в штате Медина, и преклонение перед идолом страха является в моих глазах ширком. Мои родители говорили, что тебе повезло родиться в свободной стране. Я свободный человек, никогда ни перед кем не преклонялся. Когда у человека есть вера, то Аллах разбивает идола его страха, и кто не может контролировать свой страх, тот никогда не сможет стать выдающейся личностью. Есть три великих страха; смерти, унижения и пропитания — все три страха делают человека трусом».

Имран снова пообещал сделать внешнюю политику независимой, чтобы страна не преклоняла колени перед какой-либо другой страной. Он напомнил, что около 80 000 пакистанцев стали мученической смертью в войне с терроризмом. «Семьи Шариф и Зардари допустили атаки беспилотников; война велась за США, и они бомбили нас. Такого примера в мире нет», — заявил он.

Председатель PTI сказал, что пять месяцев назад они говорили с Россией об импорте пшеницы и газа, а сегодня правители говорили, потому что боялись своих хозяев. Он резко высказался по поводу политики правительства и сказал, что в Пакистане самая высокая инфляция за последние 50 лет. По его словам, Рана Санаулла угрожает PTI. «Я обещаю, что вы не сможете спрятаться в Исламабаде. 25 мая мы были не готовы; вы пытали женщин и детей. Сейчас мы придем с подготовкой. Шахбаз Шариф теперь напуган», — заявил он.

Имран сказал, что фигуранты коррупционных дел отказываются от собственных дел, а люди тонут в инфляции, которая достигла 45%. «Цель этого правительства состоит в том, чтобы спасти свое воровство; они управляют Пакистаном согласно желаниям своих иностранных хозяев; в субботу пройдут исторические акции протеста», — добавил он.

Read more:  Ньюкасл 500, Шейн ван Гисберген, протест, детали, сухой лед, победитель первой гонки, Camaro, переворачивание соперника, Мак Джонс, Red Bull Racing, Triple Eight

Ранее он сказал, что движение PTI за Хакики Азади вступило в свою заключительную и решающую фазу, и он не успокоится, пока страна не будет освобождена от «коррумпированных» правителей. Он сделал эти замечания во время встречи с президентами и генеральными секретарями региона PTI North Punjab, которые посетили его. На встрече также присутствовали генеральный секретарь PTI Асад Умар, Амир Мехмуд Каяни и Чаудхри Фавад Хуссейн.

С другой стороны, федеральный министр внутренних дел Рана Санаулла заявила, что в случае протеста PTI будут приняты современные методы стрельбы по протестующим слезоточивым газом и резиновыми пулями.

Обращаясь к СМИ, он сказал, что невозможно вести переговоры с таким человеком, как Имран Хан. «Имран должен подготовиться сейчас, так как мы полностью готовы. Красная зона была закрыта в качестве меры предосторожности, но сегодня ее открывают. Район будет закрыт, когда Имран Хан выразит свое намерение войти», — добавил он. Министр сообщил, что будет рассмотрено также применение обстрелов с беспилотников. «Правительство запросило дополнительные силы полиции из других провинций, и в случае отказа будут приняты меры против провинций в соответствии с Конституцией», — добавил он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.