Home » «Санз» против «Уорриорз»: Клэй Томпсон впервые в карьере вылетел из игры из-за бурного поражения «Голден Стэйт» от «Феникса» со счетом 134–105

«Санз» против «Уорриорз»: Клэй Томпсон впервые в карьере вылетел из игры из-за бурного поражения «Голден Стэйт» от «Феникса» со счетом 134–105



Си-Эн-Эн

Звездный атакующий защитник Клэй Томпсон был удален впервые за свою долгую карьеру. НБА карьера в бурном поражении “Голден Стэйт Уорриорз” от “Финикс Санз” со счетом 134-105 во вторник.

В третьей четверти острого поражения от «Санз» можно было увидеть, как Томпсон и Девин Букер из «Феникса» обмениваются словами друг с другом, когда вспыхивают страсти.

По словам Букера, после игры Томпсон неоднократно злорадствовал перед Букером, что у него было четыре чемпионских кольца НБА, поскольку два сундука ударялись друг о друга и ходили друг на друга. «Санз» трижды выходили в финал НБА в истории франшизы, но еще не выиграли титул НБА.

Оба получили технические фолы в результате драки. Томпсон гневно отреагировал на судей, заработав второй технический фол и последующее удаление из игры.

Катапультирование было первым для Томпсона в 796 играх регулярного сезона и постсезонья НБА.

После того, как его выгнали, пятикратного участника Матча звезд пришлось сдерживать товарищу по команде Стефу Карри и одному из помощников тренера команды.

Когда он уходил с корта, можно было увидеть, как Томпсон указывал на свою руку, когда он смотрел на скамейку «Санз», повторяя то, что он, по-видимому, доносил до Букера.

Позже Букер сказал СМИ, что ему понравился треш-ток, сказав, что эти двое были «конкурентами».

«Я люблю Клэя Томпсона. У меня действительно давно. Но это не освобождает нас от соперничества и разговоров друг с другом», — Букер. объяснил. «Я всегда восхищался его игрой, тем, как он играет на обоих концах мяча. И, очевидно, кольца говорят сами за себя».

На момент изгнания Томпсона «Уорриорз» отставали всего на шесть очков. Однако с этого момента «Санз» взяли под контроль игру, и «Голден Стэйт» не смог сократить отставание до менее чем 12 очков до конца игры.

Read more:  Баскетбол Вирджинии в штате Флорида, предварительный просмотр игры, прогнозирование счета

В третьей четверти огненной игры было разыграно семь технических фолов, в том числе игрокам «Финикса» Крису Полу и Деандре Эйтону, а также нападающему «Уорриорз». Дрэймонд Грин и главный тренер Стив Керр.

«Думаю, обе команды этого хотят. Я вообще не думаю, что это личное. Я думаю, мы просто уважаем их. Они чемпионы», — тренер «Санз» Монти Уильямс. сказал.

«Таким образом, они получат наше лучшее, потому что они лучшие, поэтому я думаю, что большая часть эмоций связана с соревнованием. Мы совсем не принимаем это на свой счет, мы просто лучше понимаем, что как только все это произойдет, мы должны снова сосредоточиться на том, чтобы быть конкурентоспособными и пытаться выиграть игру».

Букер играет рукой против Карри в первой половине игры в Финиксе 25 октября.

Столкновение во вторник было полным страсти и враждебности и напоминало игру плей-офф в конце сезона.

В разгар трештока и горячих обменов «Санз» использовали важный второй тайм, включая серию 15: 1, чтобы оторваться от действующих чемпионов.

Букер лидировал в составе «Санз» с 34 очками и семью передачами, а Майлз Бриджес и Джок Лэндейл набрали по 17 очков.

Карри возглавил «Уорриорз» с 21 очком, семью подборами и восемью передачами, а Джордан Пул добавил 17 очков и пять передач со скамейки запасных.

Поскольку обе команды сыграли всего четыре игры в новом сезоне, «Санз» улучшили свой результат до 3-1, а «Уорриорз» упали до 2-2.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.